您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201702140753135053您的来信:
来信内容:

2017年清澗县举织事业单位招聘考试吗?看到给个回话?别看见当没看见!

来 信 人:朱某
来信日期:2017-02-14
处理情况:

朱某:你好!谢谢你对清涧县人民政府网的关注。 你的来信所涉及的关于事业单位招聘考试问题。下载只能告诉你,目前还没有这方面的信息,如有这方面的信息,本网会及时向社会公布,请你关注本网有关人事信息公示公告栏目。 清涧县人民政府网

处理单位:政府办
处理时间:2017-02-22
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办134/134
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1