您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201706080326295652您的来信:
来信内容:

听闻2017年清涧县红枣滞销,想问真假,公益机构意欲帮扶。

来 信 人:Ling
来信日期:2017-06-08
处理情况:

Ling先生(女士): 你好!来信已阅。感谢你们对清涧县枣农的关心! 现在告诉你们具体咨询电话,请你们直接与有关部门(清涧县商贸中心)联系 电话:0912-5222320 清涧县人民政府网 2017年6月9日

处理单位:政府机构
处理时间:2017-06-09
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办111/111
  • 2民政局8/8
  • 3公安局7/7
  • 4扶贫办7/7
  • 5人社局6/6
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1