您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201707011059481321您的来信:
来信内容:

清涧县沁园小区,物业公司常期只收费不管理,带有黑社会性质,霸占小区大修基金,小区电梯经常出事物业公司不闻不问,高价强收物业费,你们没人管我们集体上访了

来 信 人:卢飞
来信日期:2017-07-01
处理情况:

卢飞: 你好,来信收悉,局领导高度重视,成立了工作组,及时进行了实地调查,对该物业公司管理中存在的问题进行了整顿,并清退了该物业公司。新的物业公司已进驻沁园小区,各项工作开展顺利,小区住户满意。 清涧县住房和城乡建设局 2017年7月12日

处理单位:政府办
处理时间:2017-07-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办102/102
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局1/1
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1