您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201707101048394025您的来信:
来信内容:

我校有贵县在读学生两名。惠欣荣,女,身份证号码:610830201008033429。惠欣悦,女身份证号码:610830200801013429.其父亲:惠卫。母亲。李永娥。请贵单位核实该学生信息后回复我校。我校要对该学生建立网上信息登记。急盼! 联系人:王老师 联系电话:13629215958

来 信 人:王栋
来信日期:2017-07-10
处理情况:

王栋: 你好,来信已收悉,经查,惠卫一家为清涧县下廿里铺镇老柳卜村人,均为2017年建档立卡贫困户,包括惠卫、李永娥,惠欣荣、惠欣悦,特此回复。 清涧县扶贫办 2017年7月13日

处理单位:扶贫办
处理时间:2017-07-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办102/102
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局1/1
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1