您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201708141119378160您的来信:
来信内容:

您好。我是清涧县宽州镇西沟砭村的白浩浩。我于2017年8月11日,向贵单位咨询我父亲的4.42亩耕地因绥延高速公路建设被永久性破坏的补偿事宜,的回复信息,因找不见原贴,特询问事情进展。

来 信 人:白浩浩
来信日期:2017-08-14
处理情况:

白浩浩: 你好!信件已收到,相关部门正在调查核实,所以暂时隐藏,等核实后,同处理结果一并公开。请稍等。

处理单位:政府办
处理时间:2017-08-15
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办102/102
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局1/1
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1