您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201708280224117047您的来信:
来信内容:

三中桥头公共厕所经常关着,造成周边居民不便,根据多个城市公共厕所管理制度,公厕应该由专人管理,全日开放,全日保洁,方便群众。望有关部门核实处理

来 信 人:王兰兰
来信日期:2017-08-28
处理情况:

王兰兰网友: 你好,三中桥头公厕为二类水厕,我局配有专职人员负责保洁及管理,全日开放。 清涧县城市管理局 2017年9月4日

处理单位:环保局
处理时间:2017-09-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办108/108
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1