您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201801020610167055您的来信:
来信内容:

关于榆林市清涧县石咀驿镇寺则河村党支部书记慕进宝违法乱纪行为的举报信

来 信 人:慕庆中
来信日期:2018-01-02
处理情况:

慕庆中网友:你的来信附件无法下载(找不到附件)。请您重新传送。 清涧县人民政府网。

处理单位:政府办
处理时间:2018-01-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办108/108
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1