您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201505200925307246您的来信:
来信内容:

5.6更新的医疗服务上面的很多职务人员任职信息都是几年前的,怎么解释?

来 信 人:张广新
来信日期:2015-05-20
处理情况:

张广新同志:你好,你的来信收阅,感谢你对政府网的关注和支持!由于网站上传卫生院信息的时候,采用文件是《清涧县卫生志》的内容,《卫生志》修志截止时间是2010年12月,所以信息缺少近几年的情况。我们已同卫生局联系,先将卫生院领导信息作出修改,其余信息将逐步核实修改。由于我们的失误,给您造成了不便敬请原谅。再次谢谢你! 清涧县人民政府网 2015年6月3日

处理单位:卫计局
处理时间:2015-06-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办134/134
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1