今天是:
您现在的位置政府信息公开 >> 人社局 >>  查看信息

榆林市2021年统一考试录用公务员面试公告

各有关考生:

根据《陕西省2021年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将榆林市2021年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考榆林市2021年考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间和地点

1.时间:2021年6月5日(星期六)、6月6日(星期日),共2天。分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。

2.地点:榆林职业技术学院(榆林市高新区西环路1号,考生从学校北门进入)。

三、面试有关要求

1.面试时,考生必须携带本人笔试准考证(盖章有效)和身份证原件入场。证件不全者,不得参加面试。

2.按照面试分组,面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证,抽签确定面试考场。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

3.为了确保面试工作顺利进行,请各位考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意人身及交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“陕西健康码”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、成绩公布和进入体检人员情况

6月7日(星期一)将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

咨询电话:0912—3590165

附件:1.榆林市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生



                                                  陕西省公务员局    
                                                  2021年5月31日     
 

序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
6月5日上午(星期六):第1组19人
1 郑一浩 2112732102201 211072545 神木市公安局中鸡派出所一级警员  
2 张恒 2112732102202 211072546 神木市公安局尔林兔派出所一级警员  
3 刘正峰 2112732102203 211072546 神木市公安局尔林兔派出所一级警员  
4 刘杰 2112732102204 211072546 神木市公安局尔林兔派出所一级警员  
5 李萌 2112732102208 211072547 神木市公安局永兴派出所一级警员  
6 姬文壮 2112732102213 211072547 神木市公安局永兴派出所一级警员  
7 吴壮 2112732102214 211072548 神木市公安局沙峁派出所一级警员  
8 吴振旺 2112732102215 211072548 神木市公安局沙峁派出所一级警员  
9 班勇胜 2112732102216 211072549 神木市公安局马镇派出所一级警员  
10 贺建文 2112732102220 211072549 神木市公安局马镇派出所一级警员  
11 李敏 2112732102221 211072549 神木市公安局马镇派出所一级警员 递补
12 何林泽 2112732102224 211072550 神木市公安局万镇派出所一级警员  
13 刘潇伟 2112732102226 211072550 神木市公安局万镇派出所一级警员  
14 李丁 2112732102227 211072550 神木市公安局万镇派出所一级警员 递补
15 尚熠 2112732102229 211072551 神木市公安局迎宾路派出所一级警员  
16 白云鹏 2112732102230 211072551 神木市公安局迎宾路派出所一级警员  
17 杨荣万 2112732102304 211072551 神木市公安局迎宾路派出所一级警员  
18 张玉凤 2112732102305 211072552 神木市公安局人民路派出所一级警员  
19 徐娜娜 2112732102306 211072552 神木市公安局人民路派出所一级警员  
6月5日上午(星期六):第2组17人
1 孙镛棋 2112732102307 211072553 神木市公安局继业路派出所一级警员  
2 刘伟 2112732102308 211072553 神木市公安局继业路派出所一级警员  
3 韩雨原 2112732102311 211072553 神木市公安局继业路派出所一级警员  
4 米星蓉 2112732102318 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员  
5 白建芳 2112732102319 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员  
6 刘艳女 2112732102325 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 递补
7 李玉梅 2112732102326 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员  
8 邹钰 2112732102406 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员  
9 王梦雨 2112732102411 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员  
10 郝禺蘅 2112732102417 211072591 府谷县公安局城关派出所一级警员  
11 赵星明 2112732102419 211072591 府谷县公安局城关派出所一级警员 递补
12 刘宇 2112732102421 211072592 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员 递补
13 张甜 2112732102427 211072592 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员  
14 田家荣 2112732102503 211072592 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员  
15 王凤岐 2112732102527 211072593 府谷县公安局新民派出所一级警员  
16 王帅 2112732102601 211072593 府谷县公安局新民派出所一级警员  
17 郭典炜 2112732102612 211072593 府谷县公安局新民派出所一级警员  
6月5日上午(星期六):第3组18人
1 李强 2112711001025 211072834 榆林市中级人民法院法官助理  
2 鲁尚强 2112711001027 211072834 榆林市中级人民法院法官助理  
3 张玉龙 2112711001030 211072834 榆林市中级人民法院法官助理  
4 刘佳伟 2112711001104 211072834 榆林市中级人民法院法官助理 递补
5 刘海涛 2112711001107 211072834 榆林市中级人民法院法官助理  
6 李长波 2112711001109 211072834 榆林市中级人民法院法官助理  
7 马媛媛 2112711001119 211072835 榆林市中级人民法院法官助理  
8 冯燕霞 2112711001124 211072835 榆林市中级人民法院法官助理  
9 雒娜娜 2112711001127 211072835 榆林市中级人民法院法官助理  
10 常玉 2112711001202 211072835 榆林市中级人民法院法官助理  
11 马婵娟 2112711001204 211072835 榆林市中级人民法院法官助理  
12 张帅 2112711001206 211072835 榆林市中级人民法院法官助理  
13 刘娟 2112711001229 211072836 榆林市中级人民法院公务员  
14 张保平 2112711001302 211072836 榆林市中级人民法院公务员  
15 杨梅 2112711001306 211072836 榆林市中级人民法院公务员  
16 白雪 2112711001314 211072836 榆林市中级人民法院公务员  
17 杨霞 2112711001315 211072836 榆林市中级人民法院公务员  
18 甄瑞 2112711001323 211072836 榆林市中级人民法院公务员  
6月5日上午(星期六):第4组18人
1 王杰 2112711001805 211072838 榆林市榆阳区人民法院公务员 递补
2 马红梅 2112711001824 211072838 榆林市榆阳区人民法院公务员  
3 张陌桐 2112711001826 211072838 榆林市榆阳区人民法院公务员  
4 李昊昌 2112711001904 211072839 榆林市榆阳区人民法院公务员  
5 乔栋栋 2112711001912 211072839 榆林市榆阳区人民法院公务员  
6 王凌霄 2112711001923 211072839 榆林市榆阳区人民法院公务员  
7 冯月雷 2112711002011 211072840 榆林市榆阳区人民法院公务员  
8 韩能艳 2112711002220 211072840 榆林市榆阳区人民法院公务员  
9 高换宁 2112711002309 211072840 榆林市榆阳区人民法院公务员  
10 任蕾蕾 2112711002324 211072841 榆林市榆阳区人民法院公务员  
11 郑文燕 2112711002411 211072841 榆林市榆阳区人民法院公务员  
12 王丹 2112711002416 211072841 榆林市榆阳区人民法院公务员  
13 周星宇 2112711002721 211072842 榆林市榆阳区人民法院公务员  
14 张明威 2112711003002 211072842 榆林市榆阳区人民法院公务员  
15 赵胜 2112711003107 211072842 榆林市榆阳区人民法院公务员  
16 李晓敏 2112711101115 211072846 神木市人民法院公务员  
17 王建红 2112711101127 211072846 神木市人民法院公务员  
18 李靖 2112711101128 211072846 神木市人民法院公务员  
6月5日上午(星期六):第5组18人
1 刘艳龙 2112711003130 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
2 高航 2112711100219 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
3 刘玄浩 2112711100316 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
4 周昆 2112711100328 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
5 田源 2112711100428 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
6 高旭峰 2112711100605 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
7 周岗 2112711100617 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
8 王鹏 2112711100619 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
9 闫巍 2112711100719 211072843 榆林市榆阳区人民法院警员  
10 许倩 2112711101020 211072845 神木市人民法院公务员  
11 边英英 2112711101022 211072845 神木市人民法院公务员  
12 贺蓉蓉 2112711101027 211072845 神木市人民法院公务员  
13 高瑞 2112711101129 211072847 府谷县人民法院法官助理  
14 郭项 2112711101130 211072847 府谷县人民法院法官助理  
15 赵晓耀 2112711101201 211072847 府谷县人民法院法官助理  
16 苏海虎 2112711101202 211072847 府谷县人民法院法官助理  
17 王慧朋 2112711101204 211072847 府谷县人民法院法官助理  
18 樊新超 2112711101205 211072847 府谷县人民法院法官助理  
6月5日上午(星期六):第6组18人
1 刘锦华 2112711101207 211072848 府谷县人民法院法官助理  
2 韩雪 2112711101208 211072848 府谷县人民法院法官助理  
3 苏敏 2112711101213 211072848 府谷县人民法院法官助理  
4 郝敏 2112711101215 211072848 府谷县人民法院法官助理  
5 蔺琴 2112711101216 211072848 府谷县人民法院法官助理  
6 刘帅 2112711101217 211072848 府谷县人民法院法官助理  
7 赵蓉 2112711101218 211072848 府谷县人民法院法官助理  
8 王娜 2112711101219 211072848 府谷县人民法院法官助理  
9 韩敏 2112711101220 211072848 府谷县人民法院法官助理  
10 马瑞 2112711101429 211072849 府谷县人民法院警员 递补
11 贺永强 2112711101506 211072849 府谷县人民法院警员  
12 白成成 2112711101511 211072849 府谷县人民法院警员 递补
13 薛东东 2112711101917 211072852 定边县人民法院警员  
14 陈盼盼 2112711101918 211072852 定边县人民法院警员  
15 陈晓鹏 2112711101924 211072852 定边县人民法院警员  
16 田景福 2112711102001 211072852 定边县人民法院警员  
17 马鸣 2112711102009 211072852 定边县人民法院警员 递补
18 马宇 2112711102010 211072852 定边县人民法院警员  
6月5日上午(星期六):第7组18人
1 常宝剑 2112711101825 211072851 定边县人民法院法官助理  
2 张海龙 2112711101827 211072851 定边县人民法院法官助理  
3 艾豆豆 2112711101830 211072851 定边县人民法院法官助理  
4 马永财 2112711101905 211072851 定边县人民法院法官助理  
5 朱奇 2112711101906 211072851 定边县人民法院法官助理  
6 李国瑞 2112711101908 211072851 定边县人民法院法官助理  
7 李江 2112711101910 211072851 定边县人民法院法官助理  
8 温家宝 2112711101911 211072851 定边县人民法院法官助理  
9 梁力文 2112711101914 211072851 定边县人民法院法官助理  
10 孙丽 2112711102024 211072853 定边县人民法院公务员  
11 冯科霏 2112711102025 211072853 定边县人民法院公务员  
12 李养清 2112711102110 211072853 定边县人民法院公务员  
13 方生权 2112711102130 211072854 定边县人民法院公务员  
14 张芳 2112711102229 211072854 定边县人民法院公务员  
15 薛亚瑞 2112711102306 211072854 定边县人民法院公务员  
16 张帅成 2112711102512 211072856 横山区人民法院公务员  
17 关妮妮 2112711102518 211072856 横山区人民法院公务员  
18 韩蕊 2112711102611 211072856 横山区人民法院公务员  
6月5日上午(星期六):第8组18人
1 王宇欢 2112711102619 211072857 横山区人民法院公务员  
2 张雯婷 2112711102629 211072857 横山区人民法院公务员  
3 白家瑞 2112711102719 211072857 横山区人民法院公务员  
4 赵娜惠 2112711102727 211072858 米脂县人民法院公务员  
5 李沁学 2112711102810 211072858 米脂县人民法院公务员  
6 张帆 2112711102822 211072858 米脂县人民法院公务员  
7 高丹丹 2112711102824 211072859 米脂县人民法院法官助理  
8 赵焱彬 2112711102826 211072860 米脂县人民法院法官助理  
9 李抢园 2112711102827 211072860 米脂县人民法院法官助理  
10 李元元 2112711102828 211072860 米脂县人民法院法官助理  
11 樊杰 2112711102829 211072860 米脂县人民法院法官助理  
12 王瑞 2112711102901 211072860 米脂县人民法院法官助理  
13 李陆升 2112711102902 211072861 吴堡县人民法院公务员  
14 杜腾 2112711102903 211072861 吴堡县人民法院公务员  
15 屈华蕊 2112711102905 211072861 吴堡县人民法院公务员  
16 李楠楠 2112711102906 211072862 吴堡县人民法院法官助理  
17 任彩宁 2112711102907 211072862 吴堡县人民法院法官助理  
18 薛丹 2112711102908 211072862 吴堡县人民法院法官助理  
6月5日上午(星期六):第9组18人
1 张姗 2112711102909 211072863 绥德县人民法院法官助理  
2 陈斐 2112711102910 211072863 绥德县人民法院法官助理  
3 马婷 2112711102911 211072863 绥德县人民法院法官助理  
4 王武文 2112711102912 211072863 绥德县人民法院法官助理  
5 吴扬 2112711102913 211072863 绥德县人民法院法官助理  
6 郝倩云 2112711102914 211072863 绥德县人民法院法官助理  
7 郝朵 2112711102915 211072863 绥德县人民法院法官助理  
8 任欢 2112711102916 211072863 绥德县人民法院法官助理  
9 崔辽辽 2112711102917 211072863 绥德县人民法院法官助理  
10 冯倩倩 2112711103004 211072864 绥德县人民法院公务员  
11 高培峰 2112711103007 211072864 绥德县人民法院公务员  
12 贺星颖 2112711103009 211072864 绥德县人民法院公务员  
13 贺娅敏 2112711103015 211072865 清涧县人民法院法官助理  
14 李浩 2112711103016 211072865 清涧县人民法院法官助理  
15 白志杰 2112711103017 211072865 清涧县人民法院法官助理  
16 康慧 2112711103102 211072867 清涧县人民法院公务员  
17 李佳欣 2112711103117 211072867 清涧县人民法院公务员  
18 周娜 2112711103118 211072867 清涧县人民法院公务员  
6月5日上午(星期六):第10组18人
1 蒋杪言 2112711103304 211072868 清涧县人民法院公务员  
2 王媛媛 2112711103318 211072868 清涧县人民法院公务员  
3 何倩 2112711103329 211072868 清涧县人民法院公务员  
4 苏安 2112711103402 211072869 榆林市人民检察院公务员  
5 李广飞 2112711103403 211072869 榆林市人民检察院公务员  
6 袁晶 2112711103405 211072870 榆林市人民检察院检察官助理  
7 王如愿 2112711103408 211072870 榆林市人民检察院检察官助理  
8 孙倩 2112711103409 211072870 榆林市人民检察院检察官助理  
9 曹振凯 2112711103414 211072870 榆林市人民检察院检察官助理  
10 王甜甜 2112711103417 211072870 榆林市人民检察院检察官助理  
11 郭琪 2112711103423 211072870 榆林市人民检察院检察官助理  
12 张帆 2112711103507 211072871 榆林市榆阳区人民检察院公务员 递补
13 孙乐 2112711103510 211072871 榆林市榆阳区人民检察院公务员  
14 李欢 2112711103512 211072871 榆林市榆阳区人民检察院公务员  
15 牛立轶 2112711200224 211072872 榆林市横山区人民检察院公务员  
16 党中华 2112711200225 211072872 榆林市横山区人民检察院公务员  
17 纪生源 2112711200301 211072872 榆林市横山区人民检察院公务员  
18 何虎龙 2112711200502 211072876 定边县人民检察院检察官助理  
6月5日上午(星期六):第11组19人
1 王帅帅 2112711200302 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
2 尚新华 2112711200304 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
3 常士东 2112711200305 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
4 雷佳霖 2112711200306 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
5 李炳烨 2112711200307 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理 递补
6 李树云 2112711200310 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
7 李叶 2112711200311 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
8 刘恒 2112711200312 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
9 周彬 2112711200315 211072873 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
10 陈君 2112711200316 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
11 白岚 2112711200318 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
12 钟燕 2112711200319 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
13 马倩 2112711200320 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
14 曹艳荣 2112711200321 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
15 冯姗姗 2112711200322 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
16 刘煜 2112711200324 211072874 榆林市横山区人民检察院检察官助理  
17 崔兴昆 2112711200401 211072875 定边县人民检察院公务员  
18 杨雨田 2112711200420 211072875 定边县人民检察院公务员 递补
19 贾庆 2112711200430 211072875 定边县人民检察院公务员  
6月5日上午(星期六):第12组18人
1 康晓伟 2112721300122 211072506 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
2 高明旺 2112721300308 211072506 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
3 刘睿峰 2112721300508 211072506 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
4 刘娜 2112721300610 211072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员(特设职位)  
5 王艳 2112721300611 211072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员(特设职位)  
6 高磊 2112721300709 211072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员(特设职位)  
7 高鑫 2112721300910 211072508 榆阳区镇川镇人民政府一级科员  
8 秦龙龙 2112721300918 211072508 榆阳区镇川镇人民政府一级科员  
9 孙魁 2112721301204 211072508 榆阳区镇川镇人民政府一级科员  
10 尤洋洋 2112721301221 211072509 榆阳区镇川镇人民政府一级科员(特设职位)  
11 张强 2112721301305 211072509 榆阳区镇川镇人民政府一级科员(特设职位)  
12 高瑞瑞 2112721301308 211072509 榆阳区镇川镇人民政府一级科员(特设职位)  
13 高涵 2112721301719 211072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
14 张紫硕 2112721301722 211072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
15 王娜 2112721301612 211072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员 递补
16 张妮妮 2112721302127 211072511 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
17 王凤 2112721302208 211072511 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
18 李智勇 2112721302227 211072511 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
6月5日上午(星期六):第13组20人
1 闫若桐 2112721302306 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
2 柳亚妮 2112721302512 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
3 贺小兵 2112721302711 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
4 黄茸茸 2112721302828 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
5 张耀华 2112721303011 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
6 宋江伟 2112721303115 211072513 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
7 张彦 2112721303213 211072513 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
8 张宇航 2112721303509 211072513 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
9 史珍珍 2112721303621 211072514 榆阳区古塔镇人民政府一级科员(特设职位)  
10 尹华飞 2112721303626 211072514 榆阳区古塔镇人民政府一级科员(特设职位)  
11 马苗 2112721303708 211072514 榆阳区古塔镇人民政府一级科员(特设职位)  
12 杨盼盼 2112721400227 211072515 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
13 梅静 2112721400310 211072515 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
14 陈艳 2112721400520 211072515 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
15 王婵婵 2112721400615 211072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
16 刘政江 2112721400715 211072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
17 刘洁 2112721400720 211072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
18 李杨 2112721401014 211072517 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
19 高亚军 2112721401111 211072517 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
20 张晓虎 2112721401403 211072517 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
6月5日上午(星期六):第14组19人
1 宋艳梅 2112721401504 211072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员(特设职位)  
2 谢卓凡 2112721401513 211072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员(特设职位)  
3 李巧丽 2112721401514 211072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员(特设职位)  
4 刘杨 2112721401926 211072519 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员  
5 马德真 2112721402004 211072519 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员  
6 李乐乐 2112721401822 211072519 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员 递补
7 刘姣 2112721402222 211072520 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
8 马晓慧 2112721402302 211072520 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
9 霍丹丹 2112721402419 211072520 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
10 马照 2112721402821 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
11 刘海余 2112721403007 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
12 付枭雄 2112721403116 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
13 魏路路 2112721403223 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
14 王瑞 2112721403610 211072522 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员  
15 郝继珍 2112721403614 211072522 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员  
16 徐艳丽 2112721403801 211072522 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员  
17 冯利 2112721403902 211072523 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员  
18 高艺玲 2112721404024 211072523 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员  
19 王意如 2112721404028 211072523 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员  
6月5日上午(星期六):第15组18人
1 韩利 2112721404316 211072524 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
2 常宇 2112721404417 211072524 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
3 张小朋 2112721404504 211072524 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
4 李彩兰 2112721404912 211072568 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
5 樊秀洋 2112721404913 211072568 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
6 武伟 2112721404915 211072568 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
7 秦璐璐 2112721405011 211072569 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
8 李娜 2112721405105 211072569 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
9 白青 2112721500117 211072569 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
10 武金瑞 2112721500129 211072570 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
11 苏平 2112721500220 211072570 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
12 乔志强 2112721500312 211072570 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
13 马静 2112721500521 211072571 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
14 贺利军 2112721500609 211072571 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
15 刘拖 2112721500710 211072571 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
16 白佳琦 2112721500901 211072572 神木市中鸡镇人民政府一级科员  
17 杨慧 2112721500905 211072572 神木市中鸡镇人民政府一级科员  
18 侯茸茸 2112721500820 211072572 神木市中鸡镇人民政府一级科员 递补
6月5日上午(星期六):第16组20人
1 陈向宏 2112721501004 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
2 张少博 2112721501016 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
3 吕荣 2112721501212 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
4 刘玉龙 2112721501216 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
5 任红亮 2112721501217 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
6 刘丽 2112721501505 211072574 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
7 李焕田 2112721501513 211072574 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
8 李欣 2112721501530 211072574 神木市尔林兔镇人民政府一级科员  
9 席旺先 2112721501606 211072575 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
10 王帅 2112721501609 211072575 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
11 乔盼盼 2112721501610 211072575 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
12 何淑珍 2112721501626 211072576 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
13 王娜 2112721501705 211072576 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
14 叶欢 2112721501714 211072576 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
15 杨帅 2112721501721 211072577 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
16 姚源源 2112721501814 211072577 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
17 高志强 2112721501905 211072577 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
18 焦宇亭 2112721502016 211072578 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
19 高倩 2112721502023 211072578 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
20 张雪 2112721502110 211072578 神木市孙家岔镇人民政府一级科员  
6月5日上午(星期六):第17组18人
1 刘凯智 2112721502114 211072579 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
2 赵一康 2112721502122 211072579 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
3 李鹏勇 2112721502123 211072579 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
4 李瑞 2112721502203 211072580 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
5 付守宁 2112721502206 211072580 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
6 杨倩 2112721502209 211072580 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
7 杨宇 2112721502321 211072581 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
8 刘阳 2112721502405 211072581 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
9 杨建渊 2112721502420 211072581 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
10 李晓艳 2112721502628 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
11 郄一帆 2112721502723 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
12 刘川 2112721502730 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
13 宋祥 2112721502917 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员  
14 高子龙 2112721502924 211072583 神木市花石崖镇人民政府一级科员(特设职位)  
15 刘雄 2112721502925 211072583 神木市花石崖镇人民政府一级科员(特设职位)  
16 李源 2112721502927 211072584 神木市花石崖镇人民政府一级科员  
17 李娟 2112721503004 211072584 神木市花石崖镇人民政府一级科员  
18 闫慧慧 2112721503006 211072584 神木市花石崖镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第18组27人
1 石晶晶 2112711001503 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
2 吴依柯 2112711001504 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
3 王海霞 2112711001505 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
4 张敏 2112711001509 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
5 罗旭睿 2112711001511 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
6 白玉琴 2112711001513 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
7 王雪儿 2112711001522 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
8 雷甜甜 2112711001525 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
9 郑娟娟 2112711001603 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
10 黄婧 2112711001610 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
11 刘英英 2112711001619 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
12 康静 2112711001621 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
13 杜苗苗 2112711001623 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
14 任捧利 2112711001628 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
15 支敬 2112711001701 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
16 王路 2112711001704 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
17 马侨 2112711001714 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
18 刘丹 2112711001717 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理  
19 马艳梅 2112711001606 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理 递补
20 王敏 2112711001712 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理 递补
21 王慧凡 2112711001507 211072837 榆林市榆阳区人民法院法官助理 递补
22 高一博 2112711200504 211072877 靖边县人民检察院公务员  
23 魏伟 2112711200505 211072877 靖边县人民检察院公务员  
24 李雄 2112711200506 211072877 靖边县人民检察院公务员  
25 刘宇 2112711200515 211072878 绥德县人民检察院公务员  
26 申子豪 2112711200519 211072878 绥德县人民检察院公务员 递补
27 郭强 2112711200522 211072878 绥德县人民检察院公务员  
6月5日下午(星期六):第19组30人
1 王梅 2112711100803 211072844 神木市人民法院法官助理  
2 郝瑞琴 2112711100805 211072844 神木市人民法院法官助理  
3 刘婷 2112711100809 211072844 神木市人民法院法官助理  
4 麻欢 2112711100810 211072844 神木市人民法院法官助理  
5 赵海霞 2112711100811 211072844 神木市人民法院法官助理  
6 魏子栋 2112711100816 211072844 神木市人民法院法官助理  
7 何蓉 2112711100817 211072844 神木市人民法院法官助理  
8 孟娇 2112711100818 211072844 神木市人民法院法官助理  
9 孟鑫 2112711100824 211072844 神木市人民法院法官助理  
10 张莎莎 2112711100826 211072844 神木市人民法院法官助理  
11 闫龙小 2112711100830 211072844 神木市人民法院法官助理  
12 张鹏丽 2112711100902 211072844 神木市人民法院法官助理  
13 刘倩 2112711100903 211072844 神木市人民法院法官助理  
14 陈艳芳 2112711100906 211072844 神木市人民法院法官助理  
15 郭晶晶 2112711100908 211072844 神木市人民法院法官助理  
16 李慧 2112711100910 211072844 神木市人民法院法官助理  
17 张文妮 2112711100911 211072844 神木市人民法院法官助理  
18 乔红 2112711100916 211072844 神木市人民法院法官助理  
19 贺妮 2112711100919 211072844 神木市人民法院法官助理  
20 王丹 2112711100922 211072844 神木市人民法院法官助理  
21 冯梅 2112711100927 211072844 神木市人民法院法官助理  
22 雷瑞宇 2112711101001 211072844 神木市人民法院法官助理  
23 韩小宁 2112711101003 211072844 神木市人民法院法官助理  
24 李付霞 2112711101004 211072844 神木市人民法院法官助理  
25 刘云芳 2112711101005 211072844 神木市人民法院法官助理  
26 高宇 2112711101006 211072844 神木市人民法院法官助理  
27 折少倩 2112711101008 211072844 神木市人民法院法官助理  
28 王军霞 2112711101010 211072844 神木市人民法院法官助理  
29 王敏 2112711101016 211072844 神木市人民法院法官助理  
30 张丹 2112711101018 211072844 神木市人民法院法官助理  
6月5日下午(星期六):第20组27人
1 张学义 2112711101627 211072850 定边县人民法院法官助理  
2 张婷 2112711101628 211072850 定边县人民法院法官助理  
3 吴海平 2112711101630 211072850 定边县人民法院法官助理  
4 拓丹 2112711101702 211072850 定边县人民法院法官助理  
5 钟小娟 2112711101703 211072850 定边县人民法院法官助理  
6 薛绯 2112711101706 211072850 定边县人民法院法官助理  
7 李小刚 2112711101707 211072850 定边县人民法院法官助理  
8 周娟 2112711101709 211072850 定边县人民法院法官助理  
9 贺晨朝 2112711101713 211072850 定边县人民法院法官助理  
10 刘洋 2112711101714 211072850 定边县人民法院法官助理  
11 张婷婷 2112711101719 211072850 定边县人民法院法官助理  
12 刘丽 2112711101724 211072850 定边县人民法院法官助理  
13 刘晔 2112711101726 211072850 定边县人民法院法官助理  
14 拓娜娜 2112711101729 211072850 定边县人民法院法官助理  
15 郝阳阳 2112711101801 211072850 定边县人民法院法官助理  
16 李慧 2112711101808 211072850 定边县人民法院法官助理  
17 王慧龙 2112711101809 211072850 定边县人民法院法官助理  
18 潘睿轩 2112711101811 211072850 定边县人民法院法官助理  
19 崔帆 2112711101812 211072850 定边县人民法院法官助理  
20 乔继梅 2112711101815 211072850 定边县人民法院法官助理  
21 崔玲 2112711101818 211072850 定边县人民法院法官助理  
22 曹文龙 2112711101819 211072850 定边县人民法院法官助理  
23 刘乐 2112711200527 211072880 绥德县人民检察院检察官助理  
24 薛攀 2112711200528 211072880 绥德县人民检察院检察官助理  
25 吕如霞 2112711200530 211072880 绥德县人民检察院检察官助理  
26 王顺 2112711200601 211072880 绥德县人民检察院检察官助理  
27 蒲玉芬 2112711200602 211072880 绥德县人民检察院检察官助理  
6月5日下午(星期六):第21组27人
1 乔丹丹 2112711102315 211072855 横山区人民法院法官助理  
2 刘阳爽 2112711102321 211072855 横山区人民法院法官助理  
3 牛琼 2112711102323 211072855 横山区人民法院法官助理  
4 李蓉蓉 2112711102326 211072855 横山区人民法院法官助理  
5 王文波 2112711102327 211072855 横山区人民法院法官助理  
6 邓进招 2112711102329 211072855 横山区人民法院法官助理  
7 贾艳林 2112711102405 211072855 横山区人民法院法官助理  
8 王凤慧 2112711102406 211072855 横山区人民法院法官助理  
9 刘萌萌 2112711102412 211072855 横山区人民法院法官助理  
10 马梦真 2112711102413 211072855 横山区人民法院法官助理  
11 吴芳芳 2112711102416 211072855 横山区人民法院法官助理  
12 魏艳艳 2112711102418 211072855 横山区人民法院法官助理  
13 朱孝东 2112711102420 211072855 横山区人民法院法官助理  
14 马驰 2112711102422 211072855 横山区人民法院法官助理  
15 姬晓晓 2112711102423 211072855 横山区人民法院法官助理  
16 李琴琴 2112711102425 211072855 横山区人民法院法官助理  
17 贾涛 2112711102426 211072855 横山区人民法院法官助理  
18 贾彩婷 2112711102427 211072855 横山区人民法院法官助理  
19 马月梅 2112711102429 211072855 横山区人民法院法官助理  
20 刘楷 2112711102430 211072855 横山区人民法院法官助理  
21 贺海霞 2112711102504 211072855 横山区人民法院法官助理  
22 杨绥勇 2112711200524 211072879 绥德县人民检察院检察官助理  
23 郭宇 2112711200525 211072879 绥德县人民检察院检察官助理  
24 雷乐 2112711200526 211072879 绥德县人民检察院检察官助理  
25 刘亚飞 2112711200604 211072881 吴堡县人民检察院公务员  
26 张磊 2112711200608 211072881 吴堡县人民检察院公务员  
27 李跃 2112711200609 211072881 吴堡县人民检察院公务员  
6月5日下午(星期六):第22组28人
1 孟晓倩 2112721503012 211072585 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
2 高雅琼 2112721503117 211072585 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
3 牛皎 2112721503123 211072585 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
4 王小利 2112721503127 211072586 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
5 杨雨萌 2112721503128 211072586 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
6 白娇 2112721503129 211072586 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
7 高霞 2112721503219 211072587 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
8 张慧 2112721503322 211072587 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
9 侯小龙 2112721600106 211072587 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员  
10 刘昭 2112721600209 211072588 神木市永兴街道办事处一级科员  
11 李佳玮 2112721600422 211072588 神木市永兴街道办事处一级科员  
12 王敏 2112721600527 211072588 神木市永兴街道办事处一级科员  
13 刘继雄 2112721600705 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
14 郭晓炜 2112721601013 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
15 王子升 2112721601126 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
16 吕慧 2112721601204 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
17 刘倩 2112721601230 211072590 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
18 武珊 2112721601401 211072590 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
19 刘改艳 2112721601423 211072590 神木市滨河新区街道办事处一级科员  
20 王瑨 2112721601830 211072596 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
21 赵湘波 2112721601904 211072596 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
22 王帅 2112721602002 211072596 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
23 赵芝乐 2112721602110 211072597 府谷县田家寨镇人民政府一级科员  
24 赵章雄 2112721602123 211072597 府谷县田家寨镇人民政府一级科员  
25 白桂莲 2112721602203 211072597 府谷县田家寨镇人民政府一级科员  
26 柴培良 2112721602401 211072598 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
27 郝小东 2112721602411 211072598 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
28 李杭杭 2112721602425 211072598 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第23组28人
1 刘馨璐 2112721602819 211072599 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
2 陈盼盼 2112721602822 211072599 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
3 温朵 2112721603009 211072599 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
4 王帅 2112721603012 211072600 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
5 雷旭明 2112721603019 211072600 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
6 郝永强 2112721603021 211072600 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
7 吴婷 2112721603129 211072601 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
8 张瑞 2112721603210 211072601 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
9 朱雅荣 2112721603327 211072601 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
10 杜琼 2112721603602 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
11 王媛 2112721603608 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
12 王倩 2112721603630 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
13 郭天水 2112721603702 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
14 丁笑 2112721603711 211072603 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
15 杨小林 2112721603720 211072603 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
16 张星 2112721603730 211072603 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
17 常佳 2112721603814 211072650 定边县姬塬镇人民政府一级科员  
18 刘薇 2112721603818 211072650 定边县姬塬镇人民政府一级科员  
19 李强强 2112721603908 211072650 定边县姬塬镇人民政府一级科员  
20 贾东春 2112721604023 211072651 定边县砖井镇人民政府一级科员  
21 周阳 2112721604024 211072651 定边县砖井镇人民政府一级科员  
22 罗继宇 2112721604013 211072651 定边县砖井镇人民政府一级科员 递补
23 白更新 2112721604117 211072652 定边县砖井镇人民政府一级科员  
24 姚小梅 2112721604207 211072652 定边县砖井镇人民政府一级科员  
25 王鹏程 2112721604422 211072652 定边县砖井镇人民政府一级科员  
26 孙一方 2112721604424 211072653 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
27 刘欢 2112721700102 211072653 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
28 段玉奋 2112721700106 211072653 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第24组27人
1 曹歆 2112721700109 211072654 定边县冯地坑镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 王宇鸣 2112721700113 211072654 定边县冯地坑镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 孟昭娜 2112721700112 211072654 定边县冯地坑镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
4 刘保宏 2112721700117 211072655 定边县学庄乡人民政府一级科员  
5 李欣 2112721700122 211072655 定边县学庄乡人民政府一级科员  
6 许田田 2112721700209 211072655 定边县学庄乡人民政府一级科员  
7 高斌 2112721700214 211072656 定边县白湾子镇人民政府一级科员(特设职位)  
8 余亚徽 2112721700220 211072656 定边县白湾子镇人民政府一级科员(特设职位)  
9 杨会 2112721700221 211072656 定边县白湾子镇人民政府一级科员(特设职位)  
10 肖彩玲 2112721700301 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
11 冯茹 2112721700304 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
12 曹继洋 2112721700318 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
13 冯惠 2112721700329 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
14 许丹 2112721700413 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
15 辛雨雨 2112721700415 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
16 崔子华 2112721700429 211072658 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
17 谷润鑫 2112721700504 211072658 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
18 边涛涛 2112721700507 211072658 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
19 双媛媛 2112721700518 211072659 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
20 杨世瑛 2112721700522 211072659 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
21 赵倩 2112721700605 211072659 靖边县张家畔街道办事处一级科员 递补
22 李晓进 2112721700620 211072660 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
23 邓冬梅 2112721700621 211072660 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
24 贺庆霞 2112721700702 211072660 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
25 边苗 2112721700722 211072661 靖边县红墩界镇人民政府一级科员  
26 张晋华 2112721700724 211072661 靖边县红墩界镇人民政府一级科员  
27 艾开明 2112721700727 211072661 靖边县红墩界镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第25组27人
1 朱晓娟 2112721700811 211072662 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 赵亮 2112721700830 211072662 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 田文海 2112721700901 211072662 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 石婷婷 2112721701019 211072663 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员  
5 陈梦雅 2112721701111 211072663 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员  
6 王庭全 2112721701113 211072663 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员  
7 李娜 2112721701120 211072664 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
8 郭浩宇 2112721701125 211072664 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
9 康曼月 2112721701203 211072664 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
10 杨丹丹 2112721701221 211072665 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
11 张馨丹 2112721701223 211072665 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
12 赵莉莉 2112721701312 211072665 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
13 薛利平 2112721701507 211072666 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
14 王娟 2112721701508 211072666 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
15 苗小霞 2112721701516 211072666 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 递补
16 王珺申 2112721701627 211072667 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
17 曹咪咪 2112721701816 211072667 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
18 王靖虎 2112721701817 211072667 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
19 张永庆 2112721702413 211072668 靖边县小河镇人民政府一级科员  
20 郝文佩 2112721702416 211072668 靖边县小河镇人民政府一级科员  
21 马苗 2112721702424 211072668 靖边县小河镇人民政府一级科员  
22 李帅 2112721702502 211072669 靖边县小河镇人民政府一级科员  
23 周喜梅 2112721702519 211072669 靖边县小河镇人民政府一级科员  
24 刘源源 2112721702608 211072669 靖边县小河镇人民政府一级科员  
25 刘宇洋 2112721702628 211072670 靖边县中山涧镇人民政府一级科员  
26 王茜 2112721702813 211072670 靖边县中山涧镇人民政府一级科员  
27 薛康康 2112721702820 211072670 靖边县中山涧镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第26组25人
1 田丹 2112721702903 211072671 靖边县中山涧镇人民政府一级科员  
2 张龙龙 2112721703005 211072671 靖边县中山涧镇人民政府一级科员  
3 党雪 2112721703012 211072671 靖边县中山涧镇人民政府一级科员  
4 席立梅 2112721703024 211072672 靖边县中山涧镇人民政府一级科员(特设职位)  
5 李鑫 2112721703027 211072672 靖边县中山涧镇人民政府一级科员(特设职位)  
6 任志英 2112721703022 211072672 靖边县中山涧镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
7 李倩倩 2112721703113 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
8 张浩 2112721703115 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
9 曹煊茹 2112721703116 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
10 李剑 2112721703119 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
11 杨娇 2112721703226 211072674 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
12 高月莉 2112721703229 211072674 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
13 赵艳 2112721703230 211072674 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
14 刘小文 2112721703401 211072675 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
15 高艳丽 2112721703407 211072675 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
16 王英 2112721703411 211072675 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
17 董咪 2112721703512 211072685 绥德县枣林坪镇人民政府一级科员  
18 郑好 2112721703518 211072685 绥德县枣林坪镇人民政府一级科员  
19 韩香 2112721703526 211072685 绥德县枣林坪镇人民政府一级科员  
20 刘栋 2112721703529 211072686 绥德县石家湾镇人民政府一级科员  
21 孙建宇 2112721703614 211072686 绥德县石家湾镇人民政府一级科员  
22 王虎强 2112721703701 211072686 绥德县石家湾镇人民政府一级科员  
23 邢晨霞 2112721703705 211072687 绥德县张家砭镇人民政府一级科员(特设职位)  
24 郭荣 2112721703712 211072687 绥德县张家砭镇人民政府一级科员(特设职位)  
25 郭小艳 2112721703716 211072687 绥德县张家砭镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
6月5日下午(星期六):第27组28人
1 李文泉 2112721703826 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员  
2 王宇杰 2112721703828 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员  
3 吴汀 2112721703923 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员  
4 贺倩倩 2112721703925 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员  
5 李苗 2112721800110 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员  
6 叶文慧 2112721800129 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员  
7 冯懋煜 2112721800205 211072689 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员(特设职位)  
8 李弓玉 2112721800206 211072689 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员(特设职位)  
9 王枝花 2112721800207 211072689 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员(特设职位)  
10 刘朵 2112721800213 211072702 米脂县银州街道办事处一级科员  
11 申飞霞 2112721800307 211072702 米脂县银州街道办事处一级科员  
12 赵小艳 2112721800215 211072702 米脂县银州街道办事处一级科员 递补
13 刘淇 2112721800320 211072724 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
14 刘宇灏 2112721800324 211072724 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
15 王心怡 2112721800412 211072724 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
16 崔美美 2112721800520 211072725 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
17 蒋倩 2112721800717 211072725 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
18 高岩 2112721801108 211072725 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
19 姬慧文 2112721801129 211072725 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
20 王伟伟 2112721801327 211072725 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
21 高明明 2112721801507 211072725 佳县螅镇镇人民政府一级科员  
22 常少楠 2112721802208 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
23 梁转转 2112721802210 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
24 王宇 2112721802222 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
25 闫浩 2112721802304 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
26 刘旭 2112721802315 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
27 张丹丹 2112721802408 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
28 白玉强 2112721900626 211072726 佳县乌镇镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第28组27人
1 高晓霞 2112721900821 211072727 佳县乌镇镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 曹医梅 2112721900823 211072727 佳县乌镇镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 乔科帅 2112721900824 211072727 佳县乌镇镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 白佳茹 2112721901211 211072728 佳县金明寺镇人民政府一级科员  
5 曹煜 2112721901303 211072728 佳县金明寺镇人民政府一级科员  
6 王艳 2112721901330 211072728 佳县金明寺镇人民政府一级科员  
7 康婵婵 2112721901715 211072728 佳县金明寺镇人民政府一级科员  
8 郭秦川 2112721902013 211072728 佳县金明寺镇人民政府一级科员  
9 杨明月 2112721901826 211072728 佳县金明寺镇人民政府一级科员 递补
10 王婷婷 2112721902308 211072729 佳县金明寺镇人民政府一级科员(特设职位)  
11 康姣姣 2112721902309 211072729 佳县金明寺镇人民政府一级科员(特设职位)  
12 李慧慧 2112721902310 211072729 佳县金明寺镇人民政府一级科员(特设职位)  
13 苗浩 2112721902322 211072730 佳县朱官寨镇人民政府一级科员  
14 刘锦蓉 2112721902811 211072730 佳县朱官寨镇人民政府一级科员  
15 马雪涛 2112721902817 211072730 佳县朱官寨镇人民政府一级科员  
16 高浩航 2112721903026 211072731 佳县通镇镇人民政府一级科员  
17 赵莹 2112721903320 211072731 佳县通镇镇人民政府一级科员  
18 贺海东 2112721903602 211072731 佳县通镇镇人民政府一级科员  
19 刘浩浩 2112721903717 211072732 佳县通镇镇人民政府一级科员  
20 祁峰 2112721904206 211072732 佳县通镇镇人民政府一级科员  
21 苏小舟 2112721904421 211072732 佳县通镇镇人民政府一级科员  
22 霍炳 2112722000117 211072733 佳县刘国具镇人民政府一级科员  
23 陈佳龙 2112722000313 211072733 佳县刘国具镇人民政府一级科员  
24 刘腾 2112722000824 211072733 佳县刘国具镇人民政府一级科员  
25 曹艳艳 2112722001117 211072733 佳县刘国具镇人民政府一级科员  
26 程静 2112722001122 211072733 佳县刘国具镇人民政府一级科员  
27 李文进 2112722001308 211072733 佳县刘国具镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第29组28人
1 张磊 2112722001620 211072734 佳县刘国具镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 崔海强 2112722001624 211072734 佳县刘国具镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 高阳 2112722001627 211072734 佳县刘国具镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 陈鹏 2112722001717 211072763 吴堡县宋家川街道办事处一级科员  
5 张姗姗 2112722001825 211072763 吴堡县宋家川街道办事处一级科员  
6 张鹏强 2112722001913 211072763 吴堡县宋家川街道办事处一级科员  
7 白泽布 2112722001927 211072763 吴堡县宋家川街道办事处一级科员  
8 霍锋锋 2112722002015 211072764 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员  
9 慕利兵 2112722002019 211072764 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员  
10 陈杨 2112722002020 211072764 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员  
11 李勇 2112722002222 211072765 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员  
12 尚高荣 2112722002228 211072765 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员  
13 白亚锋 2112722002230 211072765 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员  
14 刘安 2112722002311 211072766 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员  
15 张苗 2112722002330 211072766 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员  
16 霍亚伟 2112722002420 211072766 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员  
17 陈治同 2112722002430 211072767 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员  
18 刘弢 2112722002505 211072767 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员  
19 李倩倩 2112722002516 211072767 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员  
20 霍志宏 2112722002523 211072768 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)  
21 拓美美 2112722002527 211072768 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)  
22 薛佳奇 2112722002528 211072768 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)  
23 慕东 2112722002604 211072769 吴堡县岔上镇人民政府一级科员  
24 辛磊磊 2112722002610 211072769 吴堡县岔上镇人民政府一级科员  
25 弓元凯 2112722002613 211072769 吴堡县岔上镇人民政府一级科员  
26 纪艳歌 2112722002619 211072770 吴堡县张家山镇人民政府一级科员(特设职位)  
27 李金秀 2112722002620 211072770 吴堡县张家山镇人民政府一级科员(特设职位)  
28 杨娜 2112722002622 211072770 吴堡县张家山镇人民政府一级科员(特设职位)  
6月5日下午(星期六):第30组27人
1 王晓童 2112722002715 211072771 吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员  
2 薛娟 2112722002728 211072771 吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员  
3 陈亮 2112722002809 211072771 吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员  
4 惠花花 2112722002821 211072791 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
5 刘亚龙 2112722002826 211072791 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
6 白雪 2112722002918 211072791 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
7 高凯 2112722003016 211072792 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
8 行波 2112722003029 211072792 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
9 李斌权 2112722100111 211072792 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
10 陈娅莉 2112722100121 211072793 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
11 高婷 2112722100216 211072793 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
12 王达 2112722100222 211072793 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员  
13 惠娴娴 2112722100230 211072794 清涧县宽州镇人民政府一级科员(特设职位)  
14 惠东峰 2112722100302 211072794 清涧县宽州镇人民政府一级科员(特设职位)  
15 贺伟辉 2112722100303 211072794 清涧县宽州镇人民政府一级科员(特设职位)  
16 高盼 2112722100320 211072795 清涧县宽州镇人民政府一级科员  
17 杨可帆 2112722100327 211072795 清涧县宽州镇人民政府一级科员  
18 苏茸茸 2112722100402 211072795 清涧县宽州镇人民政府一级科员  
19 呼延贝 2112722100509 211072796 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员  
20 王鑫 2112722100514 211072796 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员  
21 胡琬婷 2112722100521 211072796 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员  
22 苏一航 2112722100603 211072797 清涧县玉家河镇人民政府一级科员  
23 白田田 2112722100614 211072797 清涧县玉家河镇人民政府一级科员  
24 黄鑫 2112722100701 211072797 清涧县玉家河镇人民政府一级科员  
25 白艳芳 2112722100723 211072798 清涧县玉家河镇人民政府一级科员  
26 王亚丽 2112722100726 211072798 清涧县玉家河镇人民政府一级科员  
27 吴柯苑 2112722100810 211072798 清涧县玉家河镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第31组27人
1 苏燕 2112722100812 211072799 清涧县玉家河镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 白庆 2112722100813 211072799 清涧县玉家河镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 郝彦鸿 2112722100815 211072799 清涧县玉家河镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 惠航 2112722100825 211072800 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
5 陈亚亚 2112722100826 211072800 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
6 郝艳峰 2112722100828 211072800 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
7 张跳 2112722101003 211072801 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
8 张键 2112722101005 211072801 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
9 张红艳 2112722101014 211072801 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
10 韩媛 2112722101026 211072802 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
11 白丹丹 2112722101101 211072802 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
12 张爱爱 2112722101115 211072802 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
13 李惠 2112722101124 211072803 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
14 黄特特 2112722101207 211072803 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
15 马康 2112722101208 211072803 清涧县解家沟镇人民政府一级科员  
16 吴京玲 2112722101228 211072821 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
17 贺文杰 2112722101307 211072821 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
18 麻建乐 2112722101310 211072821 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
19 李雪文 2112722101318 211072822 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
20 艾璇 2112722101410 211072822 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
21 王秋宏 2112722101315 211072822 子洲县马岔镇人民政府一级科员 递补
22 李彤 2112722101414 211072823 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
23 田露 2112722101417 211072823 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
24 艾宇宇 2112722101418 211072823 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
25 李盼 2112722101421 211072824 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
26 呼浪 2112722101424 211072824 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
27 惠泽源 2112722101427 211072824 子洲县马岔镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第32组27人
1 白小娜 2112722101524 211072825 子洲县周家硷镇人民政府一级科员  
2 李映映 2112722101605 211072825 子洲县周家硷镇人民政府一级科员  
3 高明明 2112722101606 211072825 子洲县周家硷镇人民政府一级科员  
4 王晨帆 2112722101612 211072826 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员  
5 冯尧柯 2112722101622 211072826 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员  
6 曹姗 2112722101624 211072826 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员  
7 冯可可 2112722101709 211072827 子洲县砖庙镇人民政府一级科员  
8 加恬恬 2112722101710 211072827 子洲县砖庙镇人民政府一级科员  
9 冯斯俊 2112722101712 211072827 子洲县砖庙镇人民政府一级科员  
10 赵凯 2112722101715 211072828 子洲县砖庙镇人民政府一级科员  
11 柴可 2112722101717 211072828 子洲县砖庙镇人民政府一级科员  
12 马乐乐 2112722101719 211072828 子洲县砖庙镇人民政府一级科员  
13 张霞霞 2112722101722 211072829 子洲县老君殿镇人民政府一级科员  
14 李彦慧 2112722101727 211072829 子洲县老君殿镇人民政府一级科员  
15 武导 2112722101729 211072829 子洲县老君殿镇人民政府一级科员  
16 曹伦伦 2112722101901 211072830 子洲县电市镇人民政府一级科员(特设职位)  
17 蔡逢雨 2112722101902 211072830 子洲县电市镇人民政府一级科员(特设职位)  
18 张宇胜 2112722101905 211072830 子洲县电市镇人民政府一级科员(特设职位)  
19 安琪 2112722101908 211072831 子洲县电市镇人民政府一级科员  
20 李晓坤 2112722101913 211072831 子洲县电市镇人民政府一级科员  
21 刘帅 2112722101914 211072831 子洲县电市镇人民政府一级科员  
22 苏佳涛 2112722101928 211072832 子洲县电市镇人民政府一级科员  
23 黄韬 2112722102009 211072832 子洲县电市镇人民政府一级科员  
24 唐向云 2112722102015 211072832 子洲县电市镇人民政府一级科员  
25 呼腾飞 2112722102021 211072833 子洲县电市镇人民政府一级科员  
26 曹昕 2112722102029 211072833 子洲县电市镇人民政府一级科员  
27 钟向阳 2112722102115 211072833 子洲县电市镇人民政府一级科员  
6月5日下午(星期六):第33组28人
1 高杨泽 2112710100101 211072439 榆林市委办公室一级科员  
2 刘虎 2112710100103 211072440 榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员  
3 郭正阳 2112710100104 211072440 榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员  
4 王渊 2112710100105 211072440 榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员  
5 朱佩璇 2112710100111 211072441 榆林市法学会[参照管理]一级科员  
6 李文进 2112710100112 211072441 榆林市法学会[参照管理]一级科员  
7 姚瑞花 2112710100113 211072441 榆林市法学会[参照管理]一级科员  
8 刘于嘉 2112710100115 211072442 榆林市法学会[参照管理]一级科员  
9 宋一明 2112710100120 211072443 榆林市委党史研究室(榆林市地方志编纂研究室)[参照管理]一级科员  
10 李博 2112710100121 211072443 榆林市委党史研究室(榆林市地方志编纂研究室)[参照管理]一级科员  
11 雒凯凯 2112710100125 211072443 榆林市委党史研究室(榆林市地方志编纂研究室)[参照管理]一级科员  
12 贺佳 2112710100128 211072444 榆林市委网络安全和信息化委员会办公室市智慧社会建设局一级科员  
13 艾雪雯 2112710100204 211072444 榆林市委网络安全和信息化委员会办公室市智慧社会建设局一级科员  
14 刘芯羽 2112710100207 211072444 榆林市委网络安全和信息化委员会办公室市智慧社会建设局一级科员  
15 钟天伟 2112710100210 211072445 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
16 贺昱星 2112710100213 211072445 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
17 冯伟禾 2112710100214 211072445 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
18 马蛸婷 2112710100216 211072446 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
19 王樱燕 2112710100301 211072446 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
20 李翠 2112710100228 211072446 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 递补
21 马致远 2112710100316 211072447 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
22 常星 2112710100319 211072447 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
23 齐斌华 2112710100329 211072447 榆林市档案馆[参照管理]一级科员  
24 李肖 2112710100401 211072448 榆林市接待中心[参照管理]一级科员  
25 牛东 2112710100402 211072448 榆林市接待中心[参照管理]一级科员  
26 张益 2112710100404 211072449 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员  
27 薛凡丹 2112710100405 211072449 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员  
28 王清 2112710100406 211072449 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员  
6月5日下午(星期六):第34组28人
1 冯愿远 2112710100411 211072450 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员  
2 张慧 2112710100412 211072450 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员  
3 王博 2112710100421 211072450 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员  
4 雷文华 2112710100423 211072451 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员  
5 付羽 2112710100425 211072452 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员  
6 李冠霖 2112710100427 211072452 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员  
7 刘壮壮 2112710100428 211072452 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员  
8 李泽 2112710100429 211072453 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员  
9 王琥 2112710100501 211072454 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员  
10 翟帅楠 2112710100509 211072454 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员  
11 白世星 2112710100507 211072454 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员 递补
12 余赵腾 2112710100510 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
13 龙芸 2112710100512 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
14 刘凤鸣 2112710100515 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
15 杨瑞枝 2112710100614 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
16 王刚 2112710100620 211072456 榆林市榆阳区地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
17 郝睿 2112710100624 211072456 榆林市榆阳区地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
18 张苗苗 2112710100625 211072456 榆林市榆阳区地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
19 董思琼 2112710100703 211072457 榆林市水旱灾害防御中心[参照管理]一级科员  
20 李晓勇 2112710100705 211072458 榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员  
21 薛姣姣 2112710100706 211072459 榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员  
22 李茜 2112710100709 211072459 榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员  
23 郝一格 2112710100712 211072461 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
24 常涛涛 2112710100714 211072461 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
25 钟添添 2112710100715 211072461 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
26 张晓雪 2112710100726 211072462 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
27 关小雨 2112710100801 211072462 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
28 覃春英 2112710100722 211072462 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 递补
6月6日上午(星期日):第35组20人
1 高宇杰 2112710100812 211072463 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
2 王小雪 2112710100813 211072463 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
3 黄玮 2112710100816 211072464 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
4 冯瑞瑞 2112710100817 211072464 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
5 于军伟 2112710100824 211072464 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
6 陈星星 2112710100829 211072465 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
7 柳新月 2112710100908 211072465 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员  
8 陈欣悦 2112710100906 211072465 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 递补
9 罗小荣 2112710100912 211072466 榆林市文化和旅游局一级科员  
10 米舒悦 2112710100918 211072466 榆林市文化和旅游局一级科员  
11 李苏 2112710100919 211072466 榆林市文化和旅游局一级科员  
12 冯媛 2112710100930 211072467 榆林市文化和旅游局一级科员  
13 窦新宇 2112710101003 211072467 榆林市文化和旅游局一级科员  
14 张虎 2112710100928 211072467 榆林市文化和旅游局一级科员 递补
15 苏晓慧 2112710101006 211072468 榆林市卫生健康委员会一级科员  
16 马佳敏 2112710101008 211072468 榆林市卫生健康委员会一级科员  
17 申向丽 2112710101009 211072468 榆林市卫生健康委员会一级科员  
18 李海军 2112710101101 211072473 榆林市地方金融工作局一级科员  
19 王太云 2112710101102 211072473 榆林市地方金融工作局一级科员  
20 韩飞飞 2112710101106 211072473 榆林市地方金融工作局一级科员  
6月6日上午(星期日):第36组18人
1 陈晓雅 2112710101015 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员  
2 白丹 2112710101016 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员  
3 白志捷 2112710101018 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员  
4 刘艺洋 2112710101019 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员  
5 牛佳 2112710101111 211072474 榆林市行政审批服务局一级科员  
6 苏瑜瑜 2112710101118 211072474 榆林市行政审批服务局一级科员  
7 高超 2112710101119 211072474 榆林市行政审批服务局一级科员  
8 艾煜智 2112710101122 211072475 榆林市行政审批服务局一级科员  
9 曹捷宇 2112710101127 211072475 榆林市行政审批服务局一级科员  
10 李银胜 2112710101203 211072475 榆林市行政审批服务局一级科员  
11 韦玉翡 2112710101206 211072476 榆林市行政审批服务局一级科员  
12 雷凯宇 2112710101210 211072476 榆林市行政审批服务局一级科员  
13 吴程宇 2112710101212 211072476 榆林市行政审批服务局一级科员  
14 张倩 2112710101215 211072477 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员  
15 路婷 2112710101216 211072477 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员  
16 刘树鹏 2112710101725 211072486 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
17 贺园园 2112710102006 211072486 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
18 刘晶晶 2112710102011 211072486 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
6月6日上午(星期日):第37组18人
1 谢艳艳 2112710102202 211072487 榆阳区财政局鱼河镇财政所一级科员  
2 薛年年 2112710102216 211072487 榆阳区财政局鱼河镇财政所一级科员  
3 陈佳欣 2112710102227 211072487 榆阳区财政局鱼河镇财政所一级科员  
4 常会蓉 2112710102314 211072488 榆阳区财政局鱼河峁镇财政所一级科员  
5 景泉琴 2112710102315 211072488 榆阳区财政局鱼河峁镇财政所一级科员  
6 吴星佑 2112710102322 211072488 榆阳区财政局鱼河峁镇财政所一级科员  
7 田静 2112710102415 211072489 榆阳区财政局上盐湾镇财政所一级科员  
8 高敏 2112710102423 211072489 榆阳区财政局上盐湾镇财政所一级科员  
9 张荷 2112710102424 211072489 榆阳区财政局上盐湾镇财政所一级科员  
10 魏慧慧 2112710102503 211072490 榆阳区财政局镇川财政所一级科员  
11 乔美霞 2112710102613 211072490 榆阳区财政局镇川财政所一级科员  
12 张栩 2112710102614 211072490 榆阳区财政局镇川财政所一级科员  
13 万院 2112710102704 211072491 榆阳区财政局古塔镇财政所一级科员  
14 柴晓雅 2112710102714 211072491 榆阳区财政局古塔镇财政所一级科员  
15 崔帅 2112710102809 211072491 榆阳区财政局古塔镇财政所一级科员  
16 杨梦帆 2112710102901 211072492 榆阳区财政局青云镇财政所一级科员  
17 郝亚利 2112710103006 211072492 榆阳区财政局青云镇财政所一级科员  
18 张渊 2112710103110 211072492 榆阳区财政局青云镇财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第38组19人
1 杨慧胜 2112710103127 211072493 榆阳区财政局大河塔镇财政所一级科员  
2 高健 2112710103229 211072493 榆阳区财政局大河塔镇财政所一级科员  
3 樊翔宇 2112710103304 211072493 榆阳区财政局大河塔镇财政所一级科员  
4 高慧 2112710103307 211072494 榆阳区财政局麻黄梁镇财政所一级科员  
5 孙雅楠 2112710103315 211072494 榆阳区财政局麻黄梁镇财政所一级科员  
6 高子晰 2112710103327 211072494 榆阳区财政局麻黄梁镇财政所一级科员  
7 许冬梅 2112710103501 211072495 榆阳区财政局牛家梁镇财政所一级科员  
8 闫梦洁 2112710103520 211072495 榆阳区财政局牛家梁镇财政所一级科员  
9 刘丹 2112710103525 211072495 榆阳区财政局牛家梁镇财政所一级科员  
10 刘雪 2112710103614 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员  
11 崔荣荣 2112710103619 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员  
12 崔政 2112710103629 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员  
13 王靖 2112710103701 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员  
14 马玉玉 2112710103712 211072497 榆阳区财政局孟家湾乡财政所一级科员  
15 马叶涛 2112710103713 211072497 榆阳区财政局孟家湾乡财政所一级科员  
16 钟晓妮 2112710103727 211072497 榆阳区财政局孟家湾乡财政所一级科员  
17 尚婷宇 2112710103809 211072498 榆阳区财政局小壕兔乡财政所一级科员  
18 薛晓雅 2112710103812 211072498 榆阳区财政局小壕兔乡财政所一级科员  
19 张泽涛 2112710103830 211072498 榆阳区财政局小壕兔乡财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第39组18人
1 刘浩 2112710103905 211072499 榆阳区财政局岔河则乡财政所一级科员  
2 王莹 2112710103914 211072499 榆阳区财政局岔河则乡财政所一级科员  
3 黄琴 2112710104005 211072499 榆阳区财政局岔河则乡财政所一级科员  
4 张苗苗 2112710104104 211072500 榆阳区财政局马合镇财政所一级科员  
5 常兴兴 2112710104328 211072500 榆阳区财政局马合镇财政所一级科员  
6 白停停 2112710104105 211072500 榆阳区财政局马合镇财政所一级科员 递补
7 纪娜 2112710104421 211072501 榆阳区财政局小纪汗镇财政所一级科员  
8 李雨芯 2112710104506 211072501 榆阳区财政局小纪汗镇财政所一级科员  
9 陈婷婷 2112710104527 211072501 榆阳区财政局小纪汗镇财政所一级科员  
10 王涛涛 2112710104604 211072502 榆阳区财政局补浪河乡财政所一级科员  
11 高佳佳 2112710104611 211072502 榆阳区财政局补浪河乡财政所一级科员  
12 郄雄 2112710104613 211072502 榆阳区财政局补浪河乡财政所一级科员  
13 薛皓天 2112710104622 211072503 榆阳区财政局红石桥乡财政所一级科员  
14 贾琛 2112710104625 211072503 榆阳区财政局红石桥乡财政所一级科员  
15 杨润玲 2112710104708 211072503 榆阳区财政局红石桥乡财政所一级科员  
16 王宇航 2112710104722 211072504 榆阳区财政局巴拉素镇财政所一级科员  
17 马慧梅 2112710104727 211072504 榆阳区财政局巴拉素镇财政所一级科员  
18 吴探探 2112710200101 211072504 榆阳区财政局巴拉素镇财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第40组18人
1 董凤娥 2112710200112 211072505 榆阳区财政局芹河镇财政所一级科员  
2 雷琴琴 2112710200117 211072505 榆阳区财政局芹河镇财政所一级科员  
3 常琦 2112710200214 211072505 榆阳区财政局芹河镇财政所一级科员  
4 顾兴毅 2112710200306 211072525 横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员  
5 刘舒 2112710200315 211072525 横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员  
6 刘焕焕 2112710200429 211072525 横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员  
7 高坤 2112710200502 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
8 李娜 2112710200517 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
9 常健鑫 2112710200528 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
10 张乔惠 2112710200719 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
11 杜丹丹 2112710200815 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
12 陈凯 2112710200921 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
13 刘垚垚 2112710201118 211072527 横山区财政局城关财政所一级科员(特设职位)  
14 谷凌云 2112710201119 211072527 横山区财政局城关财政所一级科员(特设职位)  
15 韩丹丹 2112710201130 211072527 横山区财政局城关财政所一级科员(特设职位)  
16 乔通 2112710201222 211072528 横山区财政局怀远财政所一级科员  
17 侯学梅 2112710201228 211072528 横山区财政局怀远财政所一级科员  
18 王者 2112710201301 211072528 横山区财政局怀远财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第41组18人
1 谢琴琴 2112710201305 211072529 横山区财政局夏州财政所一级科员  
2 马倩 2112710201326 211072529 横山区财政局夏州财政所一级科员  
3 刘娇娇 2112710201407 211072529 横山区财政局夏州财政所一级科员  
4 柴夕雯 2112710201515 211072530 横山区财政局崇德路财政所一级科员  
5 马瑞 2112710201604 211072530 横山区财政局崇德路财政所一级科员  
6 李贝 2112710201607 211072530 横山区财政局崇德路财政所一级科员  
7 崔倩倩 2112710201716 211072531 横山区财政局怀仁路财政所一级科员  
8 王晓慧 2112710201717 211072531 横山区财政局怀仁路财政所一级科员  
9 高倩 2112710201721 211072531 横山区财政局怀仁路财政所一级科员  
10 李若文 2112710201725 211072532 横山区财政局魏家楼财政所一级科员  
11 张毅 2112710201801 211072532 横山区财政局魏家楼财政所一级科员  
12 高雄 2112710201813 211072532 横山区财政局魏家楼财政所一级科员  
13 范怀远 2112710201818 211072533 横山区财政局高镇财政所一级科员  
14 陈卜畅 2112710201823 211072533 横山区财政局高镇财政所一级科员  
15 郑轲 2112710201828 211072533 横山区财政局高镇财政所一级科员  
16 张书嘉 2112710201904 211072534 横山区财政局武镇财政所一级科员  
17 王腾飞 2112710201909 211072534 横山区财政局武镇财政所一级科员  
18 王换换 2112710201915 211072534 横山区财政局武镇财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第42组18人
1 谢超 2112710201917 211072535 横山区财政局石湾财政所一级科员  
2 韩勇 2112710201922 211072535 横山区财政局石湾财政所一级科员  
3 刘琼 2112710201930 211072535 横山区财政局石湾财政所一级科员  
4 齐慧 2112710202003 211072536 横山区财政局波罗财政所一级科员  
5 乔晓兰 2112710202013 211072536 横山区财政局波罗财政所一级科员  
6 陈凯 2112710202014 211072536 横山区财政局波罗财政所一级科员  
7 周林林 2112710202019 211072537 横山区财政局响水财政所一级科员  
8 刘欢 2112710202028 211072537 横山区财政局响水财政所一级科员  
9 黄壮壮 2112710202029 211072537 横山区财政局响水财政所一级科员  
10 折桂甫 2112710202112 211072538 横山区财政局赵石畔财政所一级科员  
11 黄向贞 2112710202115 211072538 横山区财政局赵石畔财政所一级科员  
12 辛艳茹 2112710202116 211072538 横山区财政局赵石畔财政所一级科员  
13 刘帅 2112710202126 211072539 横山区财政局韩岔财政所一级科员  
14 陈翠翠 2112710202127 211072539 横山区财政局韩岔财政所一级科员  
15 吴田雨 2112710202130 211072539 横山区财政局韩岔财政所一级科员  
16 段艳妮 2112710202212 211072540 横山区财政局殿市财政所一级科员  
17 高静 2112710202218 211072540 横山区财政局殿市财政所一级科员  
18 张华 2112710202304 211072540 横山区财政局殿市财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第43组18人
1 薛淑怡 2112710202307 211072541 横山区财政局塔湾财政所一级科员  
2 李媛媛 2112710202310 211072541 横山区财政局塔湾财政所一级科员  
3 班永妮 2112710202312 211072541 横山区财政局塔湾财政所一级科员  
4 郭雄伟 2112710202324 211072542 横山区财政局党岔财政所一级科员  
5 杜芷蓉 2112710202412 211072542 横山区财政局党岔财政所一级科员  
6 刘倩文 2112710202413 211072542 横山区财政局党岔财政所一级科员  
7 周璐 2112710202415 211072543 横山区财政局雷龙湾财政所一级科员  
8 孙慧 2112710202429 211072543 横山区财政局雷龙湾财政所一级科员  
9 李玮 2112710202502 211072543 横山区财政局雷龙湾财政所一级科员  
10 李凯 2112710202513 211072544 横山区财政局白界财政所一级科员  
11 张媛 2112710202515 211072544 横山区财政局白界财政所一级科员  
12 延俏 2112710202516 211072544 横山区财政局白界财政所一级科员  
13 白永飞 2112710202610 211072555 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
14 王涛 2112710202627 211072555 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
15 李晓凯 2112710202713 211072555 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
16 李娇 2112710202806 211072556 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
17 王丹阳 2112710202907 211072556 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
18 高菊 2112710202929 211072556 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
6月6日上午(星期日):第44组18人
1 王婷 2112710300103 211072557 神木市财政局中鸡财政所一级科员  
2 宋楠 2112710300121 211072557 神木市财政局中鸡财政所一级科员  
3 李铃 2112710300129 211072557 神木市财政局中鸡财政所一级科员  
4 梁娜 2112710300223 211072558 神木市财政局沙峁镇财政所一级科员  
5 高梅 2112710300228 211072558 神木市财政局沙峁镇财政所一级科员  
6 张娟 2112710300318 211072558 神木市财政局沙峁镇财政所一级科员  
7 白帆 2112710300408 211072559 神木市财政局花石崖财政所一级科员  
8 何娜 2112710300419 211072559 神木市财政局花石崖财政所一级科员  
9 刘亚鹏 2112710300428 211072559 神木市财政局花石崖财政所一级科员  
10 郭彦龙 2112710300528 211072560 神木市财政局万镇财政所一级科员  
11 王震 2112710300607 211072560 神木市财政局万镇财政所一级科员  
12 折露 2112710300613 211072560 神木市财政局万镇财政所一级科员  
13 王鹏 2112710300707 211072561 神木市财政局西沙财政所一级科员  
14 苏显云 2112710300730 211072561 神木市财政局西沙财政所一级科员  
15 苗学 2112710300803 211072561 神木市财政局西沙财政所一级科员  
16 贺秀梅 2112710300903 211072562 神木市财政局西沙财政所一级科员  
17 高昕 2112710300928 211072562 神木市财政局西沙财政所一级科员  
18 王丹 2112710301010 211072562 神木市财政局西沙财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第45组18人
1 马驰 2112710301123 211072563 神木市财政局迎宾路财政所一级科员  
2 纠建鑫 2112710301202 211072563 神木市财政局迎宾路财政所一级科员  
3 李小艳 2112710301212 211072563 神木市财政局迎宾路财政所一级科员  
4 李倩 2112710301303 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一级科员  
5 刘婷婷 2112710301311 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一级科员  
6 李磊 2112710301312 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一级科员  
7 张帅 2112710301317 211072565 神木市司法局迎宾路街道司法所一级科员  
8 杨柳 2112710301328 211072565 神木市司法局迎宾路街道司法所一级科员  
9 蔡温馨 2112710301402 211072565 神木市司法局迎宾路街道司法所一级科员  
10 李娜 2112710301420 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一级科员  
11 王会平 2112710301426 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一级科员  
12 王雅妮 2112710301502 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一级科员  
13 王娅 2112710301515 211072567 神木市司法局滨河新区街道司法所一级科员  
14 白莉 2112710301520 211072567 神木市司法局滨河新区街道司法所一级科员  
15 曹小慧 2112710301527 211072567 神木市司法局滨河新区街道司法所一级科员  
16 边文轩 2112710301618 211072594 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
17 郝帅 2112710301622 211072594 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
18 闫秉成 2112710301624 211072594 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
6月6日上午(星期日):第46组18人
1 李家选 2112710301717 211072595 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
2 王妮 2112710301724 211072595 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
3 王彩玲 2112710301726 211072595 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
4 郝敏 2112710301908 211072604 府谷县财政局城区财政所一级科员  
5 张霞 2112710301918 211072604 府谷县财政局城区财政所一级科员  
6 郝慧芳 2112710301924 211072604 府谷县财政局城区财政所一级科员  
7 贾婷 2112710302112 211072605 府谷县财政局城区财政所一级科员  
8 杜培琴 2112710302121 211072605 府谷县财政局城区财政所一级科员  
9 苏文虾 2112710302211 211072605 府谷县财政局城区财政所一级科员  
10 王林贤 2112710302309 211072606 府谷县财政局城区财政所一级科员  
11 郭凯利 2112710302320 211072606 府谷县财政局城区财政所一级科员  
12 高靖 2112710302322 211072606 府谷县财政局城区财政所一级科员  
13 党伟 2112710302408 211072607 府谷县财政局城区财政所一级科员  
14 王婷 2112710302412 211072607 府谷县财政局城区财政所一级科员  
15 王艳丽 2112710302502 211072607 府谷县财政局城区财政所一级科员  
16 刘宇 2112710302514 211072608 府谷县财政局新民财政所一级科员  
17 刘敏 2112710302527 211072608 府谷县财政局新民财政所一级科员  
18 沈军 2112710302708 211072608 府谷县财政局新民财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第47组19人
1 杨世明 2112710302726 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员  
2 张菁菁 2112710302802 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员  
3 高海燕 2112710302807 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员  
4 任慧杰 2112710302810 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员  
5 高镇成 2112710302904 211072610 府谷县财政局孤山财政所一级科员  
6 王倩 2112710302928 211072610 府谷县财政局孤山财政所一级科员  
7 王蕊 2112710302930 211072610 府谷县财政局孤山财政所一级科员  
8 赵静 2112710400214 211072611 府谷县财政局孤山财政所一级科员(特设职位)  
9 郝浩 2112710400215 211072611 府谷县财政局孤山财政所一级科员(特设职位)  
10 康向东 2112710400213 211072611 府谷县财政局孤山财政所一级科员(特设职位) 递补
11 高冬 2112710400305 211072612 府谷县财政局哈镇财政所一级科员  
12 张鹏飞 2112710400316 211072612 府谷县财政局哈镇财政所一级科员  
13 刘毅 2112710400320 211072612 府谷县财政局哈镇财政所一级科员  
14 刘虎 2112710400411 211072613 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
15 杨亮 2112710400418 211072613 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
16 刘莉 2112710400429 211072613 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
17 邓莎 2112710400505 211072614 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
18 苏翠霞 2112710400625 211072614 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
19 郭睿智 2112710400701 211072614 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第48组19人
1 王盼 2112710400725 211072615 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
2 刘端 2112710400729 211072615 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
3 王彩琴 2112710400808 211072615 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 递补
4 张效杰 2112710400812 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
5 王宇 2112710400825 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
6 王晋慈 2112710400903 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
7 李登芸 2112710400914 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员  
8 侯妮 2112710400927 211072617 府谷县财政局清水财政所一级科员  
9 刘丽 2112710401022 211072617 府谷县财政局清水财政所一级科员  
10 张淑琴 2112710401025 211072617 府谷县财政局清水财政所一级科员  
11 苏玉霞 2112710401109 211072618 府谷县财政局清水财政所一级科员  
12 张淼 2112710401118 211072618 府谷县财政局清水财政所一级科员  
13 杨佳雨 2112710401129 211072618 府谷县财政局清水财政所一级科员  
14 贺一玲 2112710401213 211072619 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
15 孙凯悦 2112710401214 211072619 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
16 韩娇 2112710401215 211072619 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
17 贺浩 2112710401510 211072620 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
18 苏鹏程 2112710401612 211072620 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
19 苗国强 2112710401713 211072620 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第49组19人
1 张瑞 2112710401728 211072621 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
2 高瑞 2112710401730 211072621 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
3 贺亭璋 2112710401808 211072621 府谷县财政局武家庄财政所一级科员  
4 王丹 2112710401815 211072622 府谷县财政局木瓜财政所一级科员  
5 方美英 2112710401818 211072622 府谷县财政局木瓜财政所一级科员  
6 刘三娥 2112710401819 211072622 府谷县财政局木瓜财政所一级科员  
7 任浩 2112710401902 211072623 府谷县财政局古城财政所一级科员  
8 许浩杰 2112710401906 211072623 府谷县财政局古城财政所一级科员  
9 柴敏 2112710401912 211072623 府谷县财政局古城财政所一级科员  
10 张攀科 2112710401920 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员  
11 王月娥 2112710401921 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员  
12 代红霞 2112710401922 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员  
13 葛玉婷 2112710401923 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员  
14 张招地 2112710402012 211072625 府谷县财政局三道沟财政所一级科员  
15 苗雨田 2112710402027 211072625 府谷县财政局三道沟财政所一级科员  
16 王向明 2112710402028 211072625 府谷县财政局三道沟财政所一级科员  
17 王相 2112710402215 211072626 府谷县财政局老高川财政所一级科员  
18 张美元 2112710402221 211072626 府谷县财政局老高川财政所一级科员  
19 沈云霞 2112710402404 211072626 府谷县财政局老高川财政所一级科员  
6月6日上午(星期日):第50组18人
1 刘小邦 2112710402416 211072627 府谷县财政局大昌汗财政所一级科员  
2 王利 2112710402422 211072627 府谷县财政局大昌汗财政所一级科员  
3 张敏 2112710402615 211072627 府谷县财政局大昌汗财政所一级科员  
4 刘杰 2112710402705 211072628 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
5 王波 2112710402716 211072628 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
6 王勇 2112710402906 211072628 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
7 刘龙 2112710402921 211072629 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
8 王宇 2112710500129 211072629 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
9 束艳磊 2112710500317 211072629 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
10 闫皓 2112710500403 211072630 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
11 刘娜 2112710500409 211072630 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
12 任凌云 2112710500418 211072630 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员  
13 赵健霖 2112710500523 211072631 定边县司法局一级科员  
14 康曦元 2112710500526 211072631 定边县司法局一级科员  
15 谢齐 2112710500609 211072631 定边县司法局一级科员  
16 奚新榆 2112710500617 211072632 定边县司法局一级科员  
17 李丝丝 2112710500621 211072632 定边县司法局一级科员  
18 周芳 2112710500622 211072632 定边县司法局一级科员  
6月6日上午(星期日):第51组18人
1 辛栋天 2112710501120 211072633 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
2 岳明辉 2112710501219 211072633 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
3 郑玲玲 2112710501414 211072633 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
4 武亚茹 2112710501430 211072634 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
5 朱春熹 2112710501516 211072634 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
6 魏佼姣 2112710501518 211072634 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
7 贾建文 2112710501911 211072635 中国共产主义青年团定边县委员会[参照管理]一级科员  
8 杜文慧 2112710502005 211072635 中国共产主义青年团定边县委员会[参照管理]一级科员  
9 郝龙龙 2112710502321 211072635 中国共产主义青年团定边县委员会[参照管理]一级科员  
10 王海洲 2112710502421 211072636 定边县科学技术协会[参照管理]一级科员  
11 张一博 2112710502501 211072636 定边县科学技术协会[参照管理]一级科员  
12 张少杰 2112710502503 211072636 定边县科学技术协会[参照管理]一级科员 递补
13 赵小铭 2112710502520 211072637 定边县财政局白泥井财政所一级科员  
14 韩晓雨 2112710502521 211072637 定边县财政局白泥井财政所一级科员  
15 吴雨 2112710502529 211072637 定边县财政局白泥井财政所一级科员  
16 陈日升 2112710502605 211072638 定边县财政局白湾子财政所一级科员  
17 李倩 2112710502710 211072638 定边县财政局白湾子财政所一级科员  
18 刘妙 2112710502714 211072638 定边县财政局白湾子财政所一级科员  
6月6日下午(星期日):第52组27人
1 张明静 2112710502716 211072639 定边县财政局堆子梁财政所一级科员  
2 姜芳芳 2112710502717 211072639 定边县财政局堆子梁财政所一级科员  
3 张亮 2112710502726 211072639 定边县财政局堆子梁财政所一级科员  
4 赵美珍 2112710502809 211072640 定边县财政局樊学财政所一级科员  
5 候海琴 2112710502814 211072640 定边县财政局樊学财政所一级科员  
6 龚舂涛 2112710502816 211072640 定边县财政局樊学财政所一级科员  
7 杜方楠 2112710502827 211072641 定边县财政局冯地坑财政所一级科员  
8 刘永永 2112710502903 211072641 定边县财政局冯地坑财政所一级科员  
9 王明有 2112710502906 211072641 定边县财政局冯地坑财政所一级科员  
10 张丹丹 2112710502920 211072642 定边县财政局郝滩财政所一级科员  
11 石玏 2112710503001 211072642 定边县财政局郝滩财政所一级科员  
12 曹惠 2112710503007 211072642 定边县财政局郝滩财政所一级科员  
13 武芸帆 2112710503019 211072643 定边县财政局红柳沟财政所一级科员  
14 张雅馨 2112710503027 211072643 定边县财政局红柳沟财政所一级科员  
15 魏琪芝 2112710503107 211072643 定边县财政局红柳沟财政所一级科员  
16 高铁林 2112710503113 211072644 定边县财政局姬塬财政所一级科员  
17 高艳妮 2112710503118 211072644 定边县财政局姬塬财政所一级科员  
18 张添凯 2112710503121 211072644 定边县财政局姬塬财政所一级科员  
19 王轲 2112710503130 211072645 定边县财政局新安边财政所一级科员  
20 刘荣荣 2112710503206 211072645 定边县财政局新安边财政所一级科员  
21 杨军军 2112710503209 211072645 定边县财政局新安边财政所一级科员  
22 曹亚鑫 2112710600209 211072646 定边县财政局学庄财政所一级科员  
23 钟阳 2112710600213 211072646 定边县财政局学庄财政所一级科员  
24 马德荣 2112710600216 211072646 定边县财政局学庄财政所一级科员 递补
25 张琦 2112710600227 211072647 定边县财政局油房庄财政所一级科员  
26 刘丹 2112710600228 211072647 定边县财政局油房庄财政所一级科员  
27 冯玉林 2112710600303 211072647 定边县财政局油房庄财政所一级科员  
6月6日下午(星期日):第53组27人
1 徐学鹏 2112710600305 211072648 定边县财政局砖井财政所一级科员  
2 张津瑜 2112710600309 211072648 定边县财政局砖井财政所一级科员  
3 张煜 2112710600313 211072648 定边县财政局砖井财政所一级科员  
4 万如月 2112710600317 211072649 定边县财政局石洞沟财政所一级科员  
5 高宁宁 2112710600318 211072649 定边县财政局石洞沟财政所一级科员  
6 白小磊 2112710600319 211072649 定边县财政局石洞沟财政所一级科员  
7 张继 2112710600408 211072676 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
8 张恋恋 2112710600417 211072676 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
9 姬静 2112710600418 211072676 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
10 刘红军 2112710600420 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
11 李少津 2112710600423 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
12 孙浩 2112710600426 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
13 白云雄 2112710600428 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
14 刘平 2112710600504 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
15 石栋栋 2112710600514 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
16 王宏飞 2112710600515 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
17 王栋 2112710600518 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
18 栗托 2112710600524 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
19 慕军伟 2112710600526 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
20 赵乐乐 2112710600527 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
21 李进 2112710600604 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员  
22 王超 2112710600612 211072678 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员  
23 胡蝶 2112710600621 211072678 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员  
24 徐文静 2112710600623 211072678 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员  
25 高雷 2112710600630 211072679 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员  
26 吴兵兵 2112710600702 211072679 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员  
27 周虎 2112710600629 211072679 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 递补
6月6日下午(星期日):第54组27人
1 王耀 2112710600724 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
2 杨生 2112710600809 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
3 王雁 2112710600828 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
4 钱宏霞 2112710600909 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
5 何婷 2112710600918 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
6 贺雨芳 2112710600920 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
7 王荣荣 2112710601127 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
8 延旭容 2112710601128 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
9 钟雨艳 2112710601322 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员  
10 任亚梅 2112710601610 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
11 王丹丹 2112710601706 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
12 王璐 2112710601722 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
13 王昱翔 2112710601724 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
14 孙景雄 2112710601908 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
15 叶文彬 2112710602020 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
16 党宇 2112710602022 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
17 王亚学 2112710602027 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
18 王小敏 2112710601603 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 递补
19 白娟娟 2112710602105 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
20 杨嘉 2112710602111 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
21 马安安 2112710602307 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
22 安捷 2112710602327 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
23 王帅 2112710700126 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
24 高舒 2112710700218 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
25 陈宇虹 2112710700221 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
26 王丹 2112710700306 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
27 张玉琪 2112710700505 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员  
6月6日下午(星期日):第55组27人
1 张慧霞 2112710700510 211072683 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
2 贺托 2112710700519 211072683 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
3 王爱花 2112710700521 211072683 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
4 魏强 2112710700522 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
5 马波 2112710700524 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
6 高凯凯 2112710700525 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
7 田彩鹏 2112710700528 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
8 杨建鹏 2112710700602 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员  
9 拓伟 2112710700529 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 递补
10 高凡 2112710700607 211072690 绥德县财政局崔家湾财政所一级科员  
11 胡壮 2112710700618 211072690 绥德县财政局崔家湾财政所一级科员  
12 崔祥 2112710700620 211072690 绥德县财政局崔家湾财政所一级科员  
13 郭庆庆 2112710700712 211072691 绥德县财政局吉镇财政所一级科员  
14 任成 2112710700729 211072691 绥德县财政局吉镇财政所一级科员  
15 马朵朵 2112710700811 211072691 绥德县财政局吉镇财政所一级科员  
16 马源 2112710700824 211072692 绥德县财政局四十里铺财政所一级科员  
17 刘院 2112710700828 211072692 绥德县财政局四十里铺财政所一级科员  
18 鲍姗 2112710700905 211072692 绥德县财政局四十里铺财政所一级科员  
19 李洋阳 2112710700915 211072693 绥德县财政局张家砭财政所一级科员  
20 张若敏 2112710700918 211072693 绥德县财政局张家砭财政所一级科员  
21 钟静 2112710700912 211072693 绥德县财政局张家砭财政所一级科员 递补
22 霍阳灿 2112710701002 211072694 绥德县财政局田庄财政所一级科员  
23 曹垚 2112710701014 211072694 绥德县财政局田庄财政所一级科员  
24 曹旋旋 2112710701015 211072694 绥德县财政局田庄财政所一级科员  
25 王苗苗 2112710701023 211072695 绥德县财政局薛家峁财政所一级科员  
26 郝鹏杨 2112710701028 211072695 绥德县财政局薛家峁财政所一级科员  
27 马云帆 2112710701029 211072695 绥德县财政局薛家峁财政所一级科员  
6月6日下午(星期日):第56组26人
1 刘苏慧 2112710701118 211072696 绥德县财政局中角财政所一级科员  
2 马傲哲 2112710701120 211072696 绥德县财政局中角财政所一级科员  
3 郝乔乔 2112710701123 211072696 绥德县财政局中角财政所一级科员  
4 马及翔 2112710701130 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员  
5 刘春蓉 2112710701201 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员  
6 李清苗 2112710701212 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员  
7 刘美 2112710701217 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员  
8 延静静 2112710701227 211072698 绥德县财政局名州财政所一级科员  
9 李瑞 2112710701303 211072698 绥德县财政局名州财政所一级科员  
10 马秋裕 2112710701311 211072698 绥德县财政局名州财政所一级科员  
11 张佳 2112710701321 211072699 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员  
12 张嘉月 2112710701325 211072699 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员  
13 赵若男 2112710701402 211072699 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员  
14 张勇 2112710701512 211072700 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员  
15 李文静 2112710701516 211072700 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员  
16 张新 2112710701608 211072700 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员  
17 李姣姣 2112710701629 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
18 魏涛 2112710701708 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
19 思庆源 2112710701714 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
20 雒挺 2112710701807 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
21 马文强 2112710701823 211072703 米脂县财政局银州财政所一级科员  
22 马长江 2112710702010 211072703 米脂县财政局银州财政所一级科员  
23 朱江 2112710702112 211072703 米脂县财政局银州财政所一级科员  
24 李丹 2112710702203 211072704 米脂县财政局银州财政所一级科员  
25 常娇 2112710702407 211072704 米脂县财政局银州财政所一级科员  
26 刘晶 2112710702520 211072704 米脂县财政局银州财政所一级科员  
6月6日下午(星期日):第57组24人
1 刘鹏 2112710702521 211072705 米脂县财政局城郊财政所一级科员  
2 姬小波 2112710702524 211072705 米脂县财政局城郊财政所一级科员  
3 杜银宝 2112710702708 211072705 米脂县财政局城郊财政所一级科员  
4 常钿钿 2112710702811 211072706 米脂县财政局城郊财政所一级科员  
5 常欣悦 2112710702905 211072706 米脂县财政局城郊财政所一级科员  
6 周米杰 2112710702911 211072706 米脂县财政局城郊财政所一级科员  
7 张凡 2112710800102 211072707 米脂县财政局印斗财政所一级科员  
8 常凤 2112710800112 211072707 米脂县财政局印斗财政所一级科员  
9 朱润民 2112710800115 211072707 米脂县财政局印斗财政所一级科员  
10 李晋乾 2112710800117 211072708 米脂县财政局龙镇财政所一级科员(特设职位)  
11 郭玥 2112710800122 211072708 米脂县财政局龙镇财政所一级科员(特设职位)  
12 刘雨璐 2112710800123 211072708 米脂县财政局龙镇财政所一级科员(特设职位)  
13 常红霞 2112710800210 211072709 米脂县财政局杜家石沟财政所一级科员  
14 李亮 2112710800216 211072709 米脂县财政局杜家石沟财政所一级科员  
15 常建胜 2112710800223 211072709 米脂县财政局杜家石沟财政所一级科员  
16 刘凯 2112710800301 211072710 米脂县财政局杨家沟财政所一级科员  
17 常龙 2112710800314 211072710 米脂县财政局杨家沟财政所一级科员  
18 李峰 2112710800316 211072710 米脂县财政局杨家沟财政所一级科员 递补
19 王斌 2112710800424 211072711 米脂县财政局杨家沟财政所一级科员  
20 罗利娜 2112710800524 211072711 米脂县财政局杨家沟财政所一级科员  
21 杜科利 2112710800528 211072711 米脂县财政局杨家沟财政所一级科员  
22 赵澜学 2112710800720 211072712 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
23 刘婷 2112710800806 211072712 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
24 王雪宇 2112710800809 211072712 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
6月6日下午(星期日):第58组24人
1 高天宝 2112710800927 211072713 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
2 高普田 2112710801003 211072713 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
3 雷香艳 2112710801006 211072713 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
4 赵亮 2112710801025 211072714 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
5 冯璐 2112710801108 211072714 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
6 艾锋 2112710801112 211072714 米脂县财政局桃镇财政所一级科员  
7 陈子涵 2112710801127 211072715 米脂县财政局郭兴庄财政所一级科员  
8 井美婷 2112710801202 211072715 米脂县财政局郭兴庄财政所一级科员  
9 陈珏 2112710801206 211072715 米脂县财政局郭兴庄财政所一级科员  
10 冯畅 2112710801225 211072716 米脂县财政局沙家店财政所一级科员(特设职位)  
11 姬帅 2112710801230 211072716 米脂县财政局沙家店财政所一级科员(特设职位)  
12 申波 2112710801301 211072716 米脂县财政局沙家店财政所一级科员(特设职位)  
13 常伟 2112710801308 211072717 米脂县财政局沙家店财政所一级科员  
14 申卫强 2112710801407 211072717 米脂县财政局沙家店财政所一级科员  
15 贺康 2112710801416 211072717 米脂县财政局沙家店财政所一级科员  
16 刘云志 2112710801520 211072718 米脂县财政局沙家店财政所一级科员  
17 张文韬 2112710801524 211072718 米脂县财政局沙家店财政所一级科员  
18 折姣姣 2112710801530 211072718 米脂县财政局沙家店财政所一级科员  
19 折小东 2112710801605 211072719 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
20 马淑娜 2112710801611 211072719 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
21 马帅先 2112710801613 211072719 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
22 刘志婷 2112710801621 211072720 佳县档案馆[参照管理]一级科员  
23 杨丽萍 2112710801629 211072720 佳县档案馆[参照管理]一级科员  
24 吴亚娥 2112710801703 211072720 佳县档案馆[参照管理]一级科员  
6月6日下午(星期日):第59组25人
1 张财 2112710801722 211072721 佳县档案馆[参照管理]一级科员  
2 杜江涛 2112710801723 211072721 佳县档案馆[参照管理]一级科员  
3 高庆 2112710801728 211072721 佳县档案馆[参照管理]一级科员  
4 康苗苗 2112710801827 211072722 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
5 马转转 2112710801909 211072722 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
6 孙逸群 2112710801917 211072722 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
7 刘鸣燕 2112710900101 211072723 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
8 张书赫 2112710900103 211072723 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
9 李春波 2112710900105 211072723 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员  
10 姚苗苗 2112710900129 211072735 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
11 雷轶娴 2112710900203 211072735 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
12 刘粉琴 2112710900204 211072735 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
13 常博杰 2112710900205 211072736 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
14 高振峰 2112710900207 211072736 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
15 李提 2112710900209 211072736 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
16 刘杨 2112710900210 211072736 佳县财政局佳州街道财政所一级科员  
17