您现在的位置政府信息公开 >> 人社局 >>  查看信息

榆林市刚性引进高层次紧缺人才资格审查通过人员名单公告

 

榆林市刚性引进高层次紧缺人才资格审查通过人员名单公告
 
榆林市刚性引进高层次紧缺人才已完成资格审查工作,现将资格审查通过人员名单予以公告。如对资格审查通过人员名单有疑问者,请于2015年6月2日前致电榆林市委人才工作领导小组办公室(工作日内)。
联系电话:0912—3282066。
中共榆林市委人才工作领导小组办公室
2015年5月29日
资格审查通过人员名单
主管部门
用人单位
岗位名称
拟引进人数
通过人员
人数
榆阳区
榆林市第七中学
初中物理教师
1
李龙龙、李娜
2
初中化学教师
1
加伟、乔欢欢、余文静
3
农村能源技术推广站
农业
2
冯金凤、郝璠、李娜、刘峰、罗璇、王洋娟、魏蓉、许观全、赵慧、赵金瑞、乔金梅
11
林业工作站
林业
4
陈浩、杜锋、范瑞英、高东、何燕妮、贺敏、雷声坤、权永辉、田雨露、张海风、张晶晶、赵韵美、朱蔚利
13
水利水保工作队
水利
2
白瑶、常换换、陈海宏、段文姣、高笑、王建涛、文婷、杨荣伟、张鹏彦、朱珍、崔乐乐
11
农村供水管理办公室
水利
1
刘继平、刘存菊、梁艳艳、栗芬琴、李美丽、陈晓慧
6
神木县
神木县金融办
金融政策研究及制定工作人员
1
刘文韬
1
神木县农业技术推广中心
植保技术人员
1
孟新刚、岳荣强、朱艳天
3
土肥技术人员
1
李瑞、王欣欣、王丽
3
农技推广员
1
曹月阳、韩雅利
2
榆林职业技术学院神木校区
教学(业务)骨干
3
张春阳、赵岩、郭建利、赵晓艳
4
3
李媛媛、刘萍萍、刘容、贾艳敏
4
府谷县
府谷中学
高中地理教师
2
武巧彦、杨峰
2
定边县
定边县食品检验检测中心
食品检验检测岗
6
边佳、樊亚雄、付银杰、马晓瑞、王金艳、张煜昌、郭东海
7
定边县重点项目建设办公室
工程项目综合管理岗
2
马建军、武尚伟、闫旭洲、周洋、王毛毛
5
定边县
定边县贺圈区域农业技术推广站
农业技术推广岗
2
霍晓军、李锦、刘如霞、张晓伟
4
定边县安边区域农业技术推广站
农业技术推广岗
1
王震、郑刚
2
靖边县
靖边中学
高中语文教师
2
田文秀
1
靖边三中
高中语文教师
1
郑芳、常玉莲
2
食品检验检测中心
食品检验员
4
曹静、樊康、高晓丽、李银娟
4
靖边县广播电视传输中心
编辑
1
李星星、赵娜
2
靖边县革命旧址文物管理所
文博、旅游管理
1
苏敏、白焱
2
靖边县安全生产监察大队
专业技术岗
2
曹国佳、崔春波、樊星、高文强、王兴艳、杨博、张彦平
7
横山县
中共横山县委党校
教师
1
高娇、吴仙、夏兰兰、
3
横山县中学
高中教师
2
高菊镁、王小园
2
横山县教育局教研室
教研员
1
曹建芳、姜世丽
2
横山县波罗区域农业技术推广站
农业技术指导员
1
梁雪梅、苏梅
2
横山县赵石畔区域农业技术推广站
农业技术指导员
1
拓云
1
横山县水土保持工作站
专业技术员
1
高艳波、折小龙
2
米脂县
乡镇畜牧站
畜牧兽医
11
高宁宁、项敏
2
乡镇卫生院
医疗卫生
10
常慧蓉、杜岗、惠兴育、乔媛媛、王雷雷
5
佳县
佳县公路工程管理站
交通工程管理员
1
陈文瑞、刘伟、孙明明、张新
4
佳县林业工作站
林业技术
1
徐绘、张喜燕
2
佳县林木种苗工作站
林业技术
1
刘可夫、王珊珊
2
佳县
佳县农产品质量安全检验检测中心
检验员
1
高丹、张颖娜
2
佳县王家砭区域农业技术推广站
农技员
1
强琴琴、宋全昊、张钰玉
3
清涧县
清涧中学
高中政治教师
2
马娜娜、邵慧慧
2
子洲县
畜牧技术推广站
技术推广员
2
付宁、鲍延娥
2
动物卫生监督所
产品检验员
1
张博博、曹宝宝、赵洁、张瑶
4
国土资源执法监察队
监测员
1
白燕燕、贺浪、朱向芬
3
双湖峪镇国土资源所
监测员
1
折凤霞、艾娟
2
榆林日报社
榆林日报社
全媒体编采
2
马孟欣、王君杰
2
新闻编采
3
郝彦丰、满孝永、尹晓娜、赵小军
4
市工信局
榆林市信息中心
信息安全工程师
1
白鱼秀、高涛、贺红、李刘强、刘晓妮、马娅丽、魏婷、杨培君、王军、张小龙
10
市公安局
榆林市公安局交警支队驾驶人考核教育中心
交通信息科技管理岗
1
白莹、韦晓露、张胜乾
3
市民政局
榆林市复员军人疗养院
社会工作管理
1
马骁、王慧、王瑜、雷焕萍、武文文
5
市国土资源局
榆林市国土资源信息中心
“多规合一”信息系统管理岗
1
冯雪铭、王莉、张东海、张青、周海
5
计算机网络维护与管理岗
1
刘钢锋、刘兴兴、史学
3
市环保局
神木县环境监测站
环境监测岗位
1
李晓霞、李智锋、刘飞龙、韩煜、高梅、郭胜男
6
府谷县环境监测站
环境监测岗位
1
郭学锋、郑国河、杨慧荣、贾瑞丽、郭苗
5
定边县环境监测站
环境监测岗位
1
白小娟、毛舒欣、崔晨
3
靖边县环境监测站
环境监测岗位
1
叶晗、刘黎黎
2
市住建局
榆林市市政工程建设管理处
工程技术管理
1
焦阳、张鑫、朱力、朱序强、张飞、赵庭
6
市规划局
榆林市测绘处
测绘技术岗
1
刘林、侯浩、杜振华
3
市交通局
榆林公路管理局及县区公路管理段
工程施工员
6
李宝玉、魏涛、朱江、杨永田
4
榆林市治理超限超载运输工作办公室
治超科科员
1
白云权、高树娟、郝元、黄国浪、王园园、郑彩丽、贺清梅
7
市水务局
榆林市水利工作队
财政管理
1
李波、李金润、刘林霞、刘媛、冉念、杨甜、叶舒、李洪宪、曹慧、徐有武
10
市林业局
榆林市林业科学研究所
森林资源多样性保护管理岗
1
刘怀泉
1
榆林市林业产业开发办公室
德援项目地理信息库管理岗
1
高啸、王辉源、弋耀武
3
榆林市樟子松种子园
财务管理岗
1
郭相、杨丹、杨晶晶、张瑜、崔侃
5
榆林市林业调查规划设计院
绿化工程规划岗
1
高敏、康琦、李静
3
市文广局
榆林广播电视台
电视经济栏目策划
1
高文华、梁肖肖、王腾、高彩梅
4
电视广告策划
1
乔晔、姬璟
2
电视新媒体策划
1
王潇、杨程茜、杨莹、张夏、刘雅娇
5
榆林市文物保护研究所
文物保护修复
1
李立、徐海兵、朱明月
3
市卫生局
榆林市第二医院
烧伤整形外科
1
韩夫、王耀军
2
心血管内科
1
高智耀、万招飞
2
市体育局
榆林体育运动学校
女子赛艇队教练
1
高国荣、吕卿、双鱼
3
田径女子链球队教练
1
李玉泉、张永莉
2
市药监局
榆林市食品检验检测中心
微生物检验
1
樊惠华、谷岭丽、刘永瑞、王全新、刘治慧、乔金霞
6
市药监局
榆林市食品检验检测中心
食品理化检验
2
高丽、柴梅梅、方芳、方丽、关红飞、侯磊磊、李娜、马海娥、武瑞、武新宇、高哲
11
榆林市药品检验所
微生物检验
1
高娟、姜国伟
2
仪器分析
1
杜晓静、马貂、王文金、王月霞
4
市能源局
榆林市煤矿安全生产和税费征收稽查大队
煤矿稽查
1
陈峰、苏浩、孙刚、张永贵、李炜、张莉、赵飞、张小波、王建平、王庆雄
10
市质监局
榆林市计量测试所
流量计量检定与科研
1
柴秀妮、陈嘉男、崔彩艳、高建华、胡潇、李晓白、李智锋、王琥、王小龙、郑亚、李欢、施慧勇
12
热电计量检定与科研
1
汪振兴、杨洋、张艳飞、刘军娥、庄玉飞、郑旭、薛林飞
7
市畜牧局
榆林市种畜禽资源检测保护中心
畜禽遗传资源保护
2
屈云龙、张娜娜
2
榆林高新区管委会
榆林高新区管委会
教师
2
杜金润、张桂桂、张苗、张筱璇、刘晓菊、王慧
6
榆神工业区管委会
能源技术中心
煤化工研究
1
白林、王建友
2
新型材料研究
1
郭雄、麻鹏飞、王霄飞、王旭东、孟小鹏、张鹏伟
6
空港管委会
榆林沙地森林公园管理中心
园林管理
1
王娟、王妮
2
运营管理
1
潘潘、张泽尧、杨帆
3
榆林职业技术学院
榆林职业技术学院
机械制造及其自动化专业带头人
1
刘耀
1
化学工程专业带头人
1
盖媛媛、孙祥军
2
市农机总站
榆林市农机化管理推广站
文 秘
1
张雪、李丹
2
农业机械管理和应用
1
高晓平、邱娟
2
【字体:】【关闭窗口
主题分类